Без рубрики

Установка натяжных потолков в Обухове (Киевская область)

Как придать интерьеру помещения индивидуальности, а заодно и защитить его от плачевных последствий затопления сверху? Все очень просто — установить современные натяжные потолки. Стильная, многофункциональная конструкция способна не только кардинально преобразить обстановку, но ещё и может быть отличной основой под системы освещения, скрытые карнизы, элементы зонирования пространства. Натяжной потолок помогает замаскировать неровности стен, трубы, провода. Визуально добавляет квартире или офису высоты и простора.

Натяжные потолки «Новый МЕТР» в Обухове

Осталось дело за малым — найти изготовителя и заказать проект натяжного потолка в соответствии в вашими индивидуальными предпочтениями, финансовыми возможностями, особенностями помещения. Хотите, чтобы ожидания оправдались и готовое изделие идеально вписалось в интерьер, прослужило не один год без необходимости в ремонте и замене? Специалисты компании «Новый МЕТР» готовы помочь вам подобрать и установить натяжные потолки в Обухове. В любое удобное время сотрудники подъедут к вам по указанному адресу в Обухове, произведут замеры и оценку объема работы. После этого дизайнеры приступят к разработке индивидуального проекта с учётом нюансов планировки, стилистики и цветовой гаммы вашего жилища. Производство потолков осуществляется на наших собственных технологических линиях, что позволяет значительно сократить себестоимость продукции и предложить покупателям конкурентноспособные цены даже на модели премиум-класса.

Преимущества натяжных потолков «Новый МЕТР»

Высокое качество, экологическая безопасность изделий официально подтверждена сертификатами государственных органов контроля. Они надёжны и долговечны. Устойчивы к влаге, ультрафиолету, появлению плесени и накоплению пыли. Хорошо выдерживают холод и жару. Имеют дополнительное покрытие для защиты от возгорания. Благодаря отсутствию в составе токсинов и аллергенов могут быть установлены в детских садах, лечебно-профилактических учреждениях, заведениях общественного питания.

В модельном ряду представлено множество оттенков, фактур, форм, декора. Мастерам «Нового МЕТРа» под силу создание конструкций любой сложности — от традиционных прямоугольных в минималистичном стиле до замысловатых многоуровневых с эффектной подсветкой, фантастическим «парящим» профилем, реалистичными имитациями облаков или звёздного неба.

Читать так же:  Кому стоит играть в казино онлайн Джекпот?

На все изделия распространяется 12-летняя гарантия.

Для оформления заказа и подсчёта предварительной стоимости вам даже не придется выходить из дома! На сайте вы найдете всю необходимую информацию и сможете связаться с менеджером для уточнения деталей.

Установка потолков занимает буквально несколько часов. Работники «Нового МЕТРа» быстро, точно, без шума и беспорядка, но с точным соблюдением технических норм справятся с монтажом каркаса, полотна, декора, светильников и даже проекционной аппаратуры при необходимости.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button