Архитектура

Защищенные бассейны от интернет-магазина vashbas.com

Интернет-магазин «Ваш бассейн» готова предложить свои профессиональные услуги по установке защищенных бассейнов. Мы специализируемся уже более 15 лет на проектировании, строительстве и монтаже искусственных водоемов любых форм и размеров. Вы можете подобрать оптимальный вариант для своего дачного участка, гостиницы, загородного дома, базы отдыха или аквапарка. У нас широкий выбор композитных, стекловолоконных, полипропиленовых, пленочных бассейнов всевозможных конфигураций, цветовых оттенков и наполнений. Бассейны в интернет-магазине vashbas.com – сертифицированная продукция, которая проверена временем.

Современные бассейны с установкой «под ключ»

Заказывая чащу для бассейна, обратите внимание на комплектацию. Некоторые модификации могут уже оснащаться фильтрационной установкой, лестницами, водными горками, тентовым накрытием. Это нужно учесть при покупке готового резервуара для воды.

Znalezione obrazy dla zapytania: Защищенные бассейны от интернет-магазина vashbas.com"

Наши специалисты готовы выполнить монтаж любой конструкции «под ключ», возлагая на свои плечи все задачи: от доставки емкости по указанному адресу до пусконаладочных работ и введения бассейна в эксплуатацию. Если вы хотите приобрести по-настоящему качественный и долговечный искусственный водоем, то рекомендуем обратить внимание на стекловолоконные и композитные бассейны. Они обладают высокой прочностью к износу, не боятся температурных колебаний, ультрафиолета. Еще плюс в том, что их монтаж легко выполнить за несколько дней, а срок эксплуатации доходит до 50 лет.

Современные бассейны не нуждаются в облицовке, чего нельзя обойти в бетонных сооружениях. Их конструкции, оттенки, размеры могут быть разнообразных вариаций, позволяя эстетично использовать в любом экстерьере/интерьере.

Производство бассейнов под заказ

Чтобы убедиться в качестве наших работ, мы предлагаем вам ознакомиться с портфолио, где размещена большая часть выполненных проектов. Наши эксперты всегда готовы выслушать клиента, учитывая все требования и пожелания заказчика. Мы предлагаем не только огромный выбор готовых бассейнов, но и раздвижные павильоны, тентовые накрытия для защиты конструкций. Также у нас вы можете приобрести бассейновое оборудование: фильтры, гидромассажные установки, противотоки, гейзерные устройства, осветительные приборы, закладные элементы, химические препараты.

Читать так же:  7 легендарных древних руин восстановлены в формате GIF

Наши эксперты предлагают строительство искусственных водоемов для открытой территории либо помещения. Не нужно переживать насчет прокладывания коммуникаций и оборудования, ведь все строительные, инженерные, монтажные работы ложатся на плечи нашей команды. Чтобы знать более детальную информацию оставляйте заявку на сайте или звоните менеджерам фирмы по указанным номерам телефона.

Источник: https://vashbas.com/

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button