АрхитектураСтроительство

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ НОВОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Если вы ищете новый дом или новую квартиру, то это потому, что вы, без сомнения, уже имеете представление о преимуществах новых объектов недвижимости. Потому что действительно, покупка новой недвижимости сегодня является инвестицией.Премиальный жилой комплекс SKY VIEW — это по-настоящему новое решение для вашей жизни. Окружите себя новыми эмоциями и моментами, которые впоследствии будут сопровождать вас каждый день.

Акустические стандарты

Акустические нормы требуют, чтобы новые дома имели минимальную изоляцию от шума третьих лиц. Это обязательство результата, которое проверяется на месте после завершения размещения. Каждая префектура классифицирует свои улицы по пяти категориям в зависимости от шумового загрязнения (автомобильные, железнодорожные, воздушные и т. д.).

Например, для категории 1, самой шумной, уровень окружающего звука составляет более 81 дБ. При этом минимальная теплоизоляция фасада должна быть 45 дБ. Для индивидуальных домов правила касаются только изоляции от внешнего шума. С другой стороны, для рядных домов и многоквартирных домов внутренние перегородки, потолки и полы должны ограничивать распространение шума:

  • между комнатами в одном жилище (между спальней и гостиной);
  • между жилыми помещениями;
  • между жильем и местами общего пользования, где это применимо (котельная, лифты, механическая вентиляция и т. д.).

Создавайте прочное наследие, защищая свою семью

Недвижимость остается надежной инвестицией: ее стоимость имеет тенденцию к увеличению в долгосрочной перспективе. Новая квартира, не требующая ремонтных работ и обладающая оптимальными энергетическими характеристиками, способствует хорошей перепродаже и даже позволяет представить прирост капитала. Кроме того, инвестиции в недвижимость позволяют создать наследие, которое затем можно передать.

Гарантия безупречного выполнения

Это распространяется на все нарушения и некачественное выполнение работ, которые были отмечены в акте приемки работ или которые появились в течение года, следующего за датой этого акта (во втором случае о дефектах необходимо сообщить письмом-официальным уведомление отправлено заказным письмом).

Читать так же:  Динамический мониторинг - зачем он нужен?

Двухлетняя гарантия
Покрывает любую неисправность оборудования, «отделимого от конструкции», то есть элементов, которые можно демонтировать, не повреждая здание (радиаторы, вентили, жалюзи и двери), в течение 2 лет с даты получение работ.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button