Дизайн

Купить шляпную коробку с цветами в Казани

Произведения искусства, которые создают флористы, принято дарить по различным поводам, но чаще всего этот прекрасный подарок получает прекрасный пол. Женщины всегда особенно ценят такие знаки внимания, которые они любят получать просто без повода в обычный день. Если мужчина хочет порадовать и удивить свою любимую, то ему стоит остановить свое внимание на живых цветах в шляпной коробке. Более изысканного подарка, пожалуй, не придумаешь. Данная композиция представляет собой букет цветов, который упакован в оригинальную шляпную коробку. Примеры таких композиций можно посмотреть подробнее на сайте компании “Фестиваль”.

Результат пошуку зображень за запитом "Купить шляпную коробку с цветами в Казани"

В цветочных магазинах такие коробки представлены, как правило, из плотного картона. Они бывают различной фактуры, рисунка, формы и цветовой гаммы. 

По форме они представлены в виде:

  • круглой и овальной формы;
  • трапециевидной и ромбовидной;
  • классической прямоугольной формы или в форме квадрата;
  • форма в виде сердца;
  • в ретро-стиле.

Внутри коробка устлана особым влагостойким и экологически чистым материалом, который защищает изделие от намокания. В саму коробку вставляется заранее подготовленная и пропитанная специальным раствором флористическая губка необходимого размера, для того чтобы цветы дольше оставались свежими. Именно в такой питательной среде цветы могут  оставаться свежими несколько недель.

Читать так же:
Современный санузел: красиво и практично

Большинство дарящих комплименты от флориста, сегодня отдают предпочтение букетам в шляпной коробке по следующим причинам:

  • подарок универсален и подойдет абсолютно к любому поводу;
  • цветочную композицию достаточно удобно транспортировать, а также получателю не придется искать вазу или освобождать место для букета;
  • цветы достаточно прочно расположены в коробке, поэтому композиция не потеряет первоначальную форму; 
  • при желании, можно разбавить композицию сладким подарком.

Множество вариантов, разнообразных форм и стилистических оформлений букетов значительно облегчает поиск той самой коробочки, от которой представительница прекрасного пола будет в неописуемой восторге. 

Поэтому если вы хотите сделать цветочный  презент, обязательно обратите внимание на букеты в шляпных коробках. Такой вариант подарка всегда будет отличаться изысканностью, будет оставаться стильным и ультрамодным.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»