Полезности

Настройка и монтаж системы умный дом: чем он так хорош и почему популярен

Система «Умный дом» предусматривает установку сценариев работы для любой домашней техники. К примеру, для создания освещения возможен выбор множества сценариев, каждый из которых задает свою атмосферу, чувствуя себя комфортно. В каждом случае и для определенного помещения прописывается режим работы осветительных приборов. При отсутствии владельцев дома, система автоматически выключить все электроустройства, а также запустит автоматическое реагирование на движение по лестнице, коридору или возле входа в помещение. Освещение настраивается так, чтобы отключаться по мере необходимости, позволяя экономить энергоресурсы. Экономия может достигать 40 процентов.

Особенности системы умный дом

Климат-контроль также может происходить по запрограммированным сценариям. В зависимости от сезона года, времени суток, дня недели запускается своя программа. Более того, экономичный температурный режим активируется при длительном отсутствии жильцов. Датчики постоянно мониторят все показатели, чтобы обеспечить комфортные условия для жизни. Если необходимо, устройства подбирают выгодный режим отопления, кондиционирования, освещения и других домашних систем. Вы можете самостоятельно управлять сценариями работы, используя смартфон или через тачскрин-панель.

Безопасность жилья достигается за счет интеграции датчиков и контроллеров. Они проводят фиксацию проникновений, реагируют на передвижения в области контроля и уведомляют о факте в соответствующие службы реагирования и владельцу дома. Управление также может производиться через интернет.

Читать так же:
Преимущества стеклянных перегородок

Внутри дома устанавливаются датчики загазованности и протечки для предотвращения аварийных ситуаций. Они своевременно реагируют на утечку газа и протечку воды, перекрывают источник, а затем отправляют сообщение владельцам дома о случившемся.

Наша фирма предлагает комплексное решение по внедрению системы «Умный дом», а именно:

  • Проектирование и создание техническое задания на основании требований клиента.
  • Разработка документов на проект для всех этапов.
  • Доставка оборудования и программирование устройств.
  • Монтажные работы и настройка системы.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание.

Обратившись к нам, вы можете заказать один из трех пакетов услуг: Базовый, Стандарт и Премиум. Каждый набор содержит определенный набор опций и возможностей, начиная от минимального, заканчивая максимальным спектром услуг. Плюс еще заключается в том, что вы можете в любой момент расширить или убрать некоторые функции, не влияя на работоспособность всей системы. Мы будем рады видеть вас среди наших заказчиков. Компания ksimex-smart.com.ua поможем реализовать ваши мечты. Просто позвоните или оставьте заявку на сайте, а остальное мы сделаем за вас.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»