Интерьер

Фотообои в комнате — чудесное преображение пространства

Как придать жилому помещению неповторимый, индивидуальный, отвечающий вашему внутреннему настрою и стилю жизни вид?

С появлением фотообоев, нового вида покрытия для стен, расширением ассортимента и повышения их качества, с развитием высокотехнологичной цифровой печати дизайнеры интерьеров и обычные владельцы квартир получили прекрасную возможность визуально изменять объемы, характер и стиль любого пространства. Фотообои с высочайшим качеством изображения позволяют полностью погрузить обитателей квартир в выбранную ими атмосферу.

Растущий спрос диктует повышенные требования к качеству и разнообразию фотообоев.

Ознакомьтесь с широким разнообразием изображений на фотообоях любой тематики на нашем сайте и купите фотообои в комнату.

Чтобы правильно выбрать фотообои, обязательно учитывайте соответствие изображения общему интерьеру и предназначению помещения. Различное назначение комнат в квартире, характер и стиль мебели в гостиной, кабинете, спальне или детской комнате, нуждаются в разном стилистическом подходе при оформлении пространства.

Картинка, воспроизведенная на фотообоях, может визуально расширить или, наоборот, ограничить пространство, создать перспективу, или изобразить глухую стену из необработанного камня или фронтальных спилов дерева. В гостиной это может быть «дополнительное» окно, распахнутые двери в сад, которые зрительно создадут эффект потока света в комнате. Или, наоборот, это может быть маленький уютный уголок, где можно укрыться с любимой книгой на уютном диванчике.

Читать так же:
Все для освещения

Спальня предполагает иное оформление, поскольку это комната для отдыха и сна. Теплые мягкие тона, растительный принт, морская гладь, спокойный пейзаж будут способствовать расслаблению.

В детской комнате можно дать волю фантазии и выбрать фотообои с учетом пола и наклонностей вашего ребенка. Уголок для принцессы, или «сорвиголовы», любителя путешествий, или охотника за знаниями – все разнообразие тем для фотообоев можно найти и купить красивые фотообои для стен на сайте https://artconvas.ru.

Желательно не перенасыщать комнаты мебелью, лучше, чтобы стена c фотообоями была относительно свободна. При поклейке фотообоев необходимо учитывать правильный угол падения света. Поскольку общая картина создается из отдельных фрагментов, неверный угол освещения часто делает заметными стыки полос.

Тщательно продумав все нюансы отделки комнаты фотообоями, смело заходите на наш сайт и купите фотообои в комнату. Сделайте правильный выбор, результатом которого станет неповторимое, оригинальное оформление комнат в квартире, из которой вам не захочется уходить.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»