Новости

Что это интерактивный пол


Интерактивный пол — это Вотан из товаров интерактивного 3D mapping, изображающий собой специальную проекцию, сделанную на пол и определённым образом отвечающую на любые движения в рамках её площади. Эту проекцию можно фотографировать и снимать на видео без потери свойства восприятия рисунки.

В различие от всех других видов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на малые объекты), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, который попадает в луч проектора. В зависимости от интенсивности и направленности перемещений человека, интерактивная проекция изменяется тем либо другим образом.

В покое таковой необыкновенный настил можно легко спутать с обычным незамысловатым видеорядом, сделанным на настил. Однако заслуживает лишь кому-то шагнуть на пол с интерактивной проекцией, как тут ведь начинается активное перемещение — миролюбиво плавающие рыбки «со ужасом» расплываются прочь, обычный зелёный луг возмещается цветами, шарики завязываются вскрываться и т.д. При этом каждая секунда воскреснувшего интерактивного впала уникальна, так как проистекающее напрямую находится в зависимости от такого, как перемещается человек, оно не предопределено заблаговременно.

Такой «умный» пол способен «взаимодействовать» одновременно с огромным количеством людей, а также отвечать, как на совсем медленные, этак и совсем быстрые перемещения. Так, например, ежели 2 человека станут пытаться загнать интерактивную рыбку в угол, то она будет отвечать как на перемещение главного, так и другого.

Также имеется проекции, кои обращают внимание на движения десниц и ног (влево, на право, кверху и книзу), приседания, подпрыгивания и другие активные действия, которые никак не подразумевают движения в месте.

Читать так же:
Теплый пол Aura

Отдельно подчеркнем, что интерактивный пол купить никак не оказывает негативного воздействия на ока, в том числе и ребяческие, в различие от компов, смартфонов, ноутбуков и иной техники.

Усмиряющее большая часть компаний, занятых созданием и реализацией интерактивных полов, в своём программном обеспечении подставляют возможность аппараты расписания для показа разных проекций (позволительно определить таймер на продолжительность показа каждой из используемых проекций).

Также инновационные разработки интерактивного пола позволяет собирать доскональную статистику о том, насколько человек прошли по настил, насколько из них решили с ним «поиграть», как длинно они игрались и т.д. Спасибо этому хозяева впала с интерактивной проекцией могут анализировать его успешность или никак не успешность для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной доли в интерактивных настилах часто используют проекции, кои располагают конкурсный момент, к примеру, два человека или две команды на скорость «лопают» шарики (програмка способна посчитать, насколько порвалась шариков любая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая никак не лишь объект утехи, но и красивый метод для маркетингового продвижения фактически любого продукта/сервисы и бренда, а также неплохой просветительный аппарат, который позволительно использовать в детских садах, семейных и детских центрах.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»