Новости

Сплит системы в Ростове

Еще 15-20 лет назад климатическое оборудование считалось роскошью, которую не могли позволить обычные люди. В наше время наблюдается иная ситуация. Сплиты доступны для покупки каждому человеку. Кроме того, если правильно выбрать продавца, то можно неплохо сэкономить.

Если вас интересуют сплит системы в Ростове, то мы советуем посетить интернет-магазин «Ваш Комфорт». Мы способны предложить самые выгодные условия совершения покупки. Поговорим о них детально.

Огромный выбор климатического оборудования

В каталоге реализуемого нами климатического оборудования представлены:

  • Кондиционеры мощность которых варьируется от 7 до 30 кВт и даже больше, если речь идет о полупромышленных моделях.
  • Сплит системы 7 видов: настенные, колонные, кассетные и пр.
  • Климатическое оборудование производства более 20 фирм.

Если вам нужны сплит системы в Ростове, то обращаясь к нам вы получаете возможность выбрать, то оборудование, которое полностью удовлетворит имеющиеся у вас потребности. Нужно добавить, что это касается не только характеристик оборудования, но и цен на него.

От чего зависит стоимость кондиционеров?

Цены на сплит системы в Ростове являются практически самым первым, что интересует потенциальных клиентов. Если говорить кратко, то в каталоге представлены сплит системы стоимость которых варьируется в пределах от 12 439 до 327 800 рублей. Самую низкую цену имеет кондиционер «Rovex RS-07TSE1», а самую большую «Daikin FTXM71M/RXM71M». Всего в нашем каталоге представлено свыше 750 моделей кондиционеров.

Цены на сплит системы в Ростове зависят от ряда факторов. Основные из них таковы:

  • Мощность оборудования. Вполне разумно считать, что чем большую площадь может обслуживать кондиционер, тем дороже он стоит.
  • Функциональные характеристики. Самыми дешевыми являются кондиционеры, которые предназначены исключительно для охлаждения воздуха. Сейчас подобное оборудование является практически раритетным. Каждый современный кондиционер способен как охлаждать воздух, так и нагревать его. Это минимальный набор режимов работы. В то же время существует оборудование имеет гораздо больший перечень режимов работы, включающий в себя вентилирование, озонирование, осушение воздуха и т. д. Также нужно учитывать и набор функций, который может быть очень велик. Самыми распространенными функциями являются: ночной режим, автоматическая работа, локальный комфорт и пр.
  • Производитель. Значение имеет не сколько сам бренд, а уровень доверия потребителя к нему. Например, японская компания Митсубиши ведет свою историю практически 100 лет и на протяжении всего этого времени выпускает только качественную продукцию. Потребители привыкли доверять этому производителю. В свою очередь высокое качество исполнения сказывается на цене. Такие кондиционеры стоят подороже.
Читать так же:
Фиброцементный сайдинг: Преимущества материала

Существенное значение на цену оказывает политика продавца. По разным причинам одни компании продают климатическое оборудование дороже, а другие дешевле. Если вас интересуют справедливые цены на сплит системы в Ростове, то правильным решением будет обратиться в нашу компанию «Ваш Комфорт».

Как купить кондиционер в «Ваш Комфорт»?

Если вам нужны сплит системы в Ростове, то вам следует перейти на наш официальный сайт и выбрать подходящую по цене и характеристикам модель. Также вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами. Мы самостоятельно доставим покупку, а при необходимости выполним все монтажные работы.

С нами также можно заключить договор на обслуживание климатического оборудования. Кондиционер будет работать исправно и долго, лишь при своевременном проведении обслуживания.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»