Новости

Газовые котлы Protherm

Котел Protherm очень популярны и часто применяются для систем отопления. Они имеют очень большой выбор, поэтому каждый сможет подобрать для себя с подходящей мощностью и количеством кВт.

Преимущества и особенности

Компания Протерм представляет новейшую технику, которая отвечает европейским стандартам. Ассортимент постоянно расширяют и внедряют новые технологии. Их продукция очень качественная, у нее простой монтаж, надежная, также имеет демократичную цену, но эксплуатационные свойства очень высоки.

Газовые котлы Протерм обладают такими особенностями:

  • большой выбор моделей, имеющих конвекционную, конденсационную и стандартную конструкцию;
  • высокий коэффициент полезного действия, который получается благодаря применению самых высококачественных деталей;
  • легкость в обслуживании и неприхотливость;
  • адаптация к различным климатическим условиям, могут работать даже если в водопроводе или газопроводе упадет давление.

Котлы могут работать на газе и подходят для загородных домов, хозяйственных постройках и административных зданиях.

Виды

Газовые котлы Protherm могут быть напольными, с биометрическим теплообменником и настенными.

Первые предназначены для обогрева жилых помещений. Можно подобрать с бройлером, чтобы был нагрев воды. Имеет множество моделей, поэтому можно подобрать с необходимыми функциями и мощностью. Изготовлен из чугуна, имеющего высокое качество, поэтому у такого котла долгий эксплуатационный срок службы. Работает бесперебойно, можно использовать в виде основного или дополнительного котла. Простой в использовании и полностью экологичен.

Читать так же:
Казино Вулкан Удачи онлайн

Вторые — работает тихо и бесперебойно. Имеет высокое качество и низкую стоимость. Есть специальные отдельные фильтры для отопительной жидкости, микропроцес. Имеют защиту от холода или перегрева. На экране можно посмотреть все параметры, мощность можно регулировать. Могут быть с закрытой камерой или открытой.

Третьи — лаконичный дизайн, легкий монтаж, занимают очень мало пространства. В составе конструкции есть все необходимые для функционирования и подключения детали. Могут быть одноконтурными, двухконтурными или с подключением бойлера. Более выгодным вариантом являются двухконтурные, их можно использовать не только как котел, но и как газовую колонку. Во всех моделях есть бак, циркулярный насос и экран, также входит теплообменник, предназначенный для нагрева воды.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»