Новости

Прически на каждый день

slot.million-golden.com

Ежедневная суета и заботы так выматывают, что утром так хочется еще поспать и мы не встаем вовремя. Разумеется, не у всех есть время, средства и желание каждое утро делать прическу в салоне или у личного мастера. Но все равно хочется выглядеть, по крайне мере, прилично, а лучше неотразимо.

Лицо и волосы всегда должны быть ухоженными, ведь именно они складывают первое впечатление о человеке. А если вместо прически на голове будет не пойми что, будто ураган прошел, вряд ли людям будет приятно с Вами общаться, да и уверенность у некоторых из-за неопрятного внешнего вида падает

А ведь существует столько причесок, которые реально сделать самой, за 1-10 минут. И не нужно тратить на них драгоценное время и отдавать деньги мастеру. В «рецептах» таких причесок нуждаются особенно обладательницы длинных волос. Наверняка, каждый день мучает вопрос: «Какую необычную прическу сделать сегодня?»

Ниже представлен обзор наиболее простых и отнимающих меньше времени причесок на каждый день.

Распущенные волосы

Преимущество таких причесок в том, что для них не нужны никакие резинки и заколки. Если вам утром некогда бегать по дому в их поиске, можно просто красиво уложить распущенные волосы. Но об этом нужно позаботиться заранее.

Для того, чтобы сделать волосы волнистыми, можно на ночь заплести косичку или накрутить волосы на бигуди. Это зависит от того, на сколько сильные в итоге Вы хотите получить завитки. Также можно закрепить утром их гелем для волос, тогда получится эффект мокрых волос.

А выпрямит волосы можно утюжком для волос, либо если волосы не сильно волнистые можно просто высушить феном, причем сушить необходимо холодным воздухом!

Читать так же:
Изготовление металлоконструкций цена за тонну

Рекламная вставка. Бонусы при регистрации, бесплатные вращения и турниры с крупными призами ждут вас на зеркалах казино Вулкан 24. Уникальная система достижений позволяет зарабатывать дополнительные суммы и возвращать часть проигранных средств в конце каждой недели. Спешите участвовать!

Хвосты

Хвостики, пышные и гладкие, длинные и короткие, прямые или кудрявые — самые подходящие прически на каждый день, особенно, если волосы не должны мешаться. Сделать их можно за минуту. Если волосы не послушные или сильно пушатся, следует пригладить их воском для волос, но не переборщите, иначе волосы слипнутся и будут выглядеть некрасиво.

А чтобы резинки не было видно, выделите снизу пару прядей и обмотайте её ими. При необходимости волосы можно закрепить невидимками. А чтобы добиться блеска волос, сбрызните их спреем для блеска.

Убранные назад волосы

Убранные назад или поднятые наверх волосы смотрятся всегда очень женственно. Такие прически также подойдут к строгому костюму. Закрепляют волосы обычно шпильками и невидимками. А для того, чтобы прическа держалась весь день, ее можно немного закрепить лаком для волос.

Косички

Не только удобны в повседневной жизни, но и очень красиво смотрятся различных видов косички. Они придают образу нотку игривости. Они могут быть пышными или же сильно затянутыми, заплетенными вокруг головы или красиво спускающимися вниз.

Для того, чтобы придать объём у корней, следует сделать небольшой начес и закрепить его лаком. А поднятые наверх косички закрепляются шпильками и невидимками.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»