Новости

Компания «СВОЁ» – производитель дверей No1 в Санкт-Петербурге

Если перед вами стоит непростая задача сформировать в любом помещении эксклюзивный и красивый интерьер, то вам никак не обойтись без заказа эксклюзивных дверей. Сделать это можно в нашей компании «СВОЁ». Мы производим высококачественные дорогие межкомнатные двери. Каждая созданная нашими мастерами модель эксклюзивна и универсальна.

Мы работаем на отечественном рынке дверей более10 (десяти) лет и знаем в этом толк. Доказательством являются тысячи дверей, изготовленных мастерами и сотни успешно реализованных полномасштабных проектов. Нужно отметить, что дорогие межкомнатные двери полностью удовлетворяют заказчиков, и они предпочитают рекомендовать нашу продукцию своим друзьям и родственникам.

Мы готовы предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества в области производства эксклюзивных дверных конструкций. О наиболее значимых из них пойдет речь далее.

Высокое качество реализуемой продукции

Каждая созданная нами дверь отличается высокими эксплуатационными характеристиками, долгим сроком службы и отличным качеством. Все перечисленные характеристики обеспечены совокупностью ряда факторов, в частности речь идет о передовых технологиях производства, опыте мастеров и использовании проверенного сырья от надежных поставщиков.

Читать так же:
Выручка отеля

Неважно какую модель вы приобретете в нашей компании, будь то межкомнатные двери гармошкой по индивидуальным размерам, или типовая стандартная распашная конструкция, вы можете быть уверены, что эти изделия прослужат вам верой и правдой не один десяток лет. Этот факт подтвержден успешной эксплуатацией дверей на протяжении длительного времени, нашими клиентами.

Высокое качество сервиса

Заказывая двери гармошкой по индивидуальным размерам или любую другую дверную конструкцию в нашей компании «СВОЁ», вы также можете получить:

  • Выезд специалиста на ваш объект для снятия необходимых замеров.
  • Доставку изготовленной дверной конструкции в пределах «Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Быстрый и качественный монтаж дверной конструкции, а также многое другое.

Чтобы оформить заказ на производство вам следует связаться с нашими менеджерами. Сделать это можно онлайн посетив наш официальный сайт. Также вы можете посетить наш шоу-рум в Санкт-Петербурге и оформить заказ при личной беседе с нашими специалистами. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»