Новости

Промышленные водонагреватели купить

Промышленные водонагреватели предназначены для вспомогательного или автономного централизованного горячего водоснабжения нежилых помещений. Оборудование устанавливается в предприятиях общественного питания и торговли, спортивных залах, фитнес-центрах и бассейнах, а также в производственных цехах. Промышленные обогреватели легко отличить от бытовых по размеру. Первый крупнее за счет бака большой емкости и некоторых дополнительных элементов в конструкции. При выборе промышленного водонагревателя есть некоторые нюансы, не характерные для бытовых аналогов. Компани Monolli производит и предлагает промышленные водонагреватели купить.
Промышленные накопительные водонагреватели выпускаются в комбинированном исполнении, позволяющем работать при подключении к сети или обычному существующему отопительному котельному оборудованию, способу электрического нагрева – только от ТЭНов или косвенным вариантам – только от встроенных змеевиков.
Электрические водонагреватели потребляют много электроэнергии, но они оснащены дополнительными функциями, позволяющими повысить энергоэффективность. В частности, вы можете установить желаемое значение температуры воды, и оно будет постоянно поддерживаться. Кроме того, при производстве бойлеров используются теплоизоляционные материалы, препятствующие быстрой потере тепла.

Читать так же:
АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНЫХ СТОЛОВ

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»