Новости

Зачем нужна банковская гарантия?

Для участия в госзакупках компании или индивидуальному предпринимателю необходим залог: денежные средства на счете или банковская гарантия. Залог гарантирует участнику торгов выполнение условий контракта. Банковская гарантия является своего рода страховкой для заказчика: банк гарантирует, что деньги, уплаченные подрядчику, будут возвращены, если подрядчик не выполнит договор.
Разные банки предлагают разные условия получения банковской гарантии 44 фз. В этом случае размер комиссии банка рассчитывается в процентах от суммы, гарантированной банком.

Для клиента важно найти максимально выгодные условия: нужную сумму, правильный процент и не завышенную комиссию. Тут-то и пришли мы — с помощью нашего онлайн-агрегатора вы можете оформить банковскую гарантию, не выходя из офиса.
Как оформляется гарантийное письмо?

Одно приложение для всех банков-партнеров

Вам не нужно заполнять форму заявки на сайте каждого банка или звонить и разговаривать с их специалистами. Подготовьте заявку по форме банка в нашем сервисе и получите ответ от банка-партнера

Читать так же:
Экономим на стройке: проверенные методы

Выберите лучшее предложение

Если ваша компания соответствует требованиям банка, вы получите предложение с условиями выдачи гарантии. Вы выбираете то, что подходит вам больше всего.

Вопросы по гарантии

В личном кабинете при необходимости вы увидите список недостающих документов для оформления гарантии. Отправьте их в банк, оплатите комиссию за выдачу и получите гарантию

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»