Новости

Сумки от бренда Pinko

Pinko — итальянский бренд, ставший синонимом гламура высокого класса. Основанный в 1980 году Петро Негра и Кристиной Рубини, он до сих пор использует только лучшие ткани и украшен уникальным блеском. Взгляд Пинко очень сексуален и излучает уверенность. Этот бренд идеально подходит для тех, кто ищет праздничную одежду. Он предлагает облегающие платья и модные топы. Pinko создает идеальную посадку, которая надолго сделает вас любимой.

Классический стиль сумки Pinko Love уже покорил все сердца справедливости, и если вы настроены на покупку оригинальной сумки Pinko, самое время добавить понравившиеся модели в магазине pinko в москве!
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести сумки Pinko по низким ценам! Прямые поставки из Италии по низкой цене, поэтому вы можете купить настоящие сумки Pinko!

Сумки Pinko — настоящие произведения искусства, ждущие своей очереди!

Читать так же:
Этикетки самоклеящиеся купить

Их знаменитые Love Bags — это миниатюрные красавицы с кисточками, пайетками, цепочками, брошками и милыми голубями на пряжках.

Вы можете быть в джинсах и обычной футболке, но практичная прямоугольная большая сумка из мягчайшей кожи наппа придаст образу стильный вид. Любовная ласточка на культовой металлической пряжке сумки олицетворяет любовь и свободу.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»