Новости

Как починить ноутбук

Сбои, медлительность, проблемы с подключением. Вот манипуляции, которые нужно попробовать, прежде чем доверить свою машину ремонтнику. Узнать подробнее про https://eco-service.kz/ ремонт можно перейдя по ссылке.

Если с вашим компьютером возникли проблемы, не обращайтесь напрямую в ремонтную мастерскую. Потратьте время, чтобы указать на проблему, возможно, вы сможете решить ее самостоятельно. Прежде всего, откройте для себя 8 повторяющихся проблем и способы их решения самостоятельно.

Мой компьютер больше не запускается: что мне делать?

Сначала проверьте соединения питания. Если они на месте, отключите их, затем удерживайте кнопку питания компьютера не менее минуты. Это отключит остаточное электричество, если ваш компьютер испытал скачок напряжения. Переподключить и перезагрузить. Для ноутбука сделайте то же самое, предварительно извлекая аккумулятор. Если это невозможно, найдите сбоку или снизу устройства маленькое отверстие, позволяющее «закоротить» блок питания. Вставьте в него кончик выпрямленной скрепки, затем начните заново.

Что, если мой компьютер перестанет отвечать?

Если экран компьютера завис, нажмите и удерживайте кнопку питания , чтобы выключить его. Если после перезагрузки все не вернется в норму, включите антивирусное и антивирусное программное обеспечение, например бесплатная загрузка. Если он запускается медленно, а затем
зависает, сузьте список программ, которые автоматически запускаются при запуске, пройдя через диспетчер задач.
Ни в коем случае не устанавливайте на свой компьютер два антивируса, они будут несовместимы друг с другом.

Что делать, если мой компьютер выключается сам по себе?

Если становится слишком жарко, система отключает его в целях безопасности. Убедитесь, что вентиляционные решетки не запылены. Если центральный блок не зависит от экрана, откройте его, чтобы аккуратно очистить вентилятор. Для ноутбука приподнимите его на несколько сантиметров, освободив вентиляционную решетку. И не используйте его на коленях или на кровати.

Читать так же:  Купить печь на дровах

Мой компьютер не отображает начальный экран, что мне делать?

Если при запуске он зависает на черном экране , отключите все периферийные устройства и выньте компакт-диски, SD-карты и т. д., так как он может тщетно пытаться найти операционную систему на одном из этих носителей. Затем перезагрузитесь.

Тормозит интернет, не открываются некоторые сайты: решение

На жестком диске может не хватить места. Удалите ставшие бесполезными программы и документы, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. Также проверьте защиту вашего компьютера (брандмауэр), которая может быть настроена слишком строго и блокировать определенные общие сайты.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button