Новости

Автомобильные боксы купить

Идея установки автомобиля на крышу обычно приходит после безуспешных попыток уместить все необходимое для поездки в обычный багажник. Приходится распаковывать в салоне, что не только неудобно, но и небезопасно для пассажиров. Особенно это актуально во время отпуска и поездок за город. Если вам часто приходится путешествовать с негабаритным грузом или большим количеством багажа, вам стоит приобрести автомобильный бокс на крышу. Автомобильные боксы купить предлагает компания XAUTO.
Автоматический бокс позволяет перевозить в дороге все необходимое, даже хрупкие и специфические грузы. Определенные их модели подходят для перевозки спортивного инвентаря: лыж или сноубордов. Но на рынке так много фасонов и размеров, что выбрать качественный аксессуар непросто.
В качестве основного преимущества бокса на крышу они обеспечивают безопасность багажа, сохраняют его сухим и чистым на протяжении всей поездки. Благодаря своей обтекаемой форме, в отличие от других видов стационарных перевозчиков, автобокс способен снизить расход топлива за счет уменьшения сопротивления воздуха.
К другим достоинствам автомобильного бокса можно отнести отсутствие вибрации и посторонних шумов во время поездок, так как в целом изделие имеет хорошее крепление, а вес чехла плотно прижимает его к крыше. Кроме того, почти все боксы снабжены надежным замковым механизмом, предотвращающим доступ злоумышленников к перевозимым в них предметам.

Читать так же:
Нанокосметика – будущее красоты уже наступило

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»