Новости

Нотариальный перевод документов Москва

Границы между странами стираются, и все больше граждан выезжают за границу на обучение и лечение, вступают в брак с иностранцами, открывают бизнес, покупают квартиры за границей и приобретают двойное гражданство. Поэтому услуги нотариальный перевод документов москва очень важны.
Если национальный язык страны назначения документа отличается от языка оригинала, требуется нотариально заверенный перевод. Это один из видов легализации документов, представляемых в государственные органы и учреждения. Если документ выдан иностранным государством, в России действует только нотариально заверенный перевод на русский язык. Аналогичные правила применяются при подаче документов в иностранные органы.

Нотариальный перевод личных документов может потребоваться

  • для поступления в зарубежный вуз
  • для работы за границей
  • для осуществления предпринимательской деятельности за границей
  • для покупки недвижимости
  • для заключения брака с иностранцем

Чаще всего за нотариальным заверением в бюро переводов обращаются те, кому срочно нужно подать  документы в государственные органы, например если клиенту необходимо подать документы в пенсионный фонд, полицию или паспортный стол. Консульство также может потребовать нотариально заверенный перевод при оформлении визы.

Читать так же:
Купить кран консольный

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»