Новости

Умная вентиляция

Любое помещение должно быть оборудовано вентиляцией. С ее помощью отработанный воздух покидает помещение и замещается свежим наружным воздухом. Большинство систем, использовавшихся в прошлом веке, технически устарели. Нет возможности регулировать массу, тепло, прохладу, ионизацию воздуха каждой комнаты. Но умная вентиляция позволяет сделать именно это.
Интеллектуальные системы умная вентиляция регулируют скорость вентиляции с течением времени или в зависимости от местоположения в здании в ответ на один или несколько из следующих факторов: присутствие людей, наружные тепловые условия и качество воздуха, потребность в электроэнергии, прямое обнаружение загрязняющих веществ, работа других систем движения воздуха и воздух. система очистки.
Умная вентиляция — это специальное приточно-вытяжное устройство, которое помогает автоматически очищать воздух в соответствии с заданными показателями качества. По сути, этот агрегат позволит вам обновлять воздух и сохранять его свежим в любое время года. Преимущество в том, что умную вентиляцию можно подключить к системе «умный дом», используя специальный панель или дистанционно управляя и контролируя показатели через смартфон.

Читать так же:
Как улучшить свою кредитную историю

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»