Новости

Лазерная гинекология

Влияние лазеров в лечении и коррекции гинекологических эстетических проблем и лечении гинекологических заболеваний.
Женское здоровье – чрезвычайно важная тема, неотъемлемая часть комфорта, уверенности в себе и красоты, а без здоровья просто невозможно жить и поэтому современные клиники принимают решение лазер для гинекологии купить..

Лазерная гинекология

Услуги лазерной гинекологии пользуются повышенным спросом у современных женщин. Лазерное вагинальное омоложение – инновационная технология в гинекологии, позволяющая значительно улучшить качество жизни женщины. Эта процедура особенно подходит для периода после беременности, после родов. Лазер воздействует неинвазивно на стенку влагалища и не требует реабилитации после операции. Сколько бы ни стоило интимное омоложение или коррекция пролапса стенок влагалища, пациентки готовы к операции, чтобы удовлетворить свои эстетические потребности и получить психологический комфорт. По статистике, 66% женщин испытывают смущение и неудобство во время полового акта из-за расслабления влагалища в первые несколько месяцев после родов. Любая процедура, в том числе лазерная, имеет ряд противопоказаний. Относительные и абсолютные противопоказания будут рассмотрены в нашей статье ниже.

Читать так же:
Сантехник на дом

Примечательно, что лазерное омоложение стенки влагалища считается эффективным методом послеродового восстановления во всем мире, а в европейских странах эта процедура обязательна для каждой роженицы в рамках общей медицинской страховки. Лазерная медицина в России развивается более медленными темпами, но есть спрос на современные направления и методы лечения со стороны врачей частных медицинских центров/клиник.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»