Новости

Стеклянные ограждения на профиле

Стеклянные ограждения на профиле устанавливаются в частных домах, офисах, торговых центрах и бизнес-центрах. Их задача – оградить опасные зоны на балконах и лестницах, стеклянные ограждения на профиле также используются на открытом воздухе, так как стекло выдерживает экстремальные температуры и влажность.
Они широко используются во внутренней и внешней отделке. Среди существующих вариантов стеклянных конструкций большой популярностью пользуются профильные стеклянные балюстрады, уникальными свойствами которых являются неповторимый внешний вид, изысканный дизайн, уникальность и неповторимость.
Стеклянные ограждения представляют собой бескаркасные конструкции, они крепятся с помощью прижимных профилей. Если профиль закреплен к полу, то его будет видно, если закреплен под настилом, то профиль не будет виден. В большинстве случаев зажимные профили изготовлены из алюминия.
Для долгой эксплуатации важна качественная установка, которую лучше всего доверить профессионалам. Стеклянные ограждения быстро устанавливаются, поэтому их можно установить быстро, не нарушая сроков монтажа. Конструкция модульная, поэтому достаточно заменить одну панель в случае повреждения, а не менять полностью все.
Стеклянные конструкции активно набирают популярность, они устанавливаются все чаще в различных местах. В настоящее время это одно из самых трендовых решений в оформлении современного интерьера различного назначение. Основное преимущество таких систем — панорамный вид. Открывающие виды не разделяются на зоны, что позволяет в полной мере наслаждаться картинкой за остеклением.

Читать так же:
Фланцы стальные воротниковые цена

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»