Новости

Обучение по охране труда дистанционно

Обучение технике безопасности является обязательным для любого производственного объекта. Это обязательная процедура, и хотя многие считают ее официальной, на самом деле она очень важна. Она направлена ​​на обеспечение охраны труда, предупреждение несчастных случаев и создание безопасных условий труда.
Инструктаж должны проводить специально назначенные люди. Однако, предварительно, они должны пройти курсы по охране труда. Они проводятся в соответствии с установленным ГОСТом. На основании пройденного обучения предоставляется специальный сертификат. Но не всегда есть время на занятия. С внедрением онлайн-технологий стало возможным обучение по охране труда дистанционно. Для этого не нужно часто ходить в учебный центр. Все, что вам нужно, это подключение к интернету и компьютер, чтобы принять участие в дистанционном обучении по охране труда.

Преимущества этого образования

  • Возможность учиться в любое время и в любом месте
  • Возможность изучать материал в удобном для вас темпе
Читать так же:
М 65 ру

Кроме того, дистанционное обучение по охране труда позволяет учиться на рабочем месте, то есть работники не теряют заработную плату во время обучения. И работодателям не придется передавать функции обучающегося работника другим работникам и нанимать замену.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»