Новости

Душевой уголок 70х70 купить

Столкнувшись с желанием клиента установить душевую кабину, у современных дизайнеров интерьера есть четкий ответ – только душевой уголок. Во всех отношениях это более функциональная и удобная конструкция, поэтому выгодно душевой уголок 70х70 купить.
Душевые уголки представляют собой упрощенные системы, состоящие из стеклянных стенок или дверей. Сливные поддоны в них обычно облицованы плиткой. Иногда используют готовые низкие поддоны из чугуна или акрила.
В отличие от кабин, душевые уголки можно оборудовать любой сантехникой. Здесь можно сделать сколько угодно полочек, крючков, смесителей и леек. По отзывам, уголки более долговечны, чем простые кабинки.
Концепция душевой кабины предполагает, что в ее оформлении были задействованы как минимум две стены. Это само по себе определяет экономию материальных и трудовых затрат, поэтому стоимость уголка всегда ниже, чем душевого уголка соответствующего размера.
Душевой уголок предполагает максимум фантазии и самые неожиданные проектные решения, современные материалы позволяют изготовить ограждения любого вида и самой оригинальной формы.  Такие уголки могут быть очень органично интегрированы в окружающее пространство не только с точки зрения конструктива, но и с точки зрения дизайна. Важным преимуществом является то, что его можно организовать на любом этапе, даже с учетом уже сделанного ремонта. Это важное преимущество для промышленных предприятий, административных зданий, крупных торговых предприятий, предприятий общественного питания и обычных квартир.

Читать так же:
Оригинальные декоративные элементы для садового участка

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»