Новости

Купить бурильно сваебойную технику

Сваебойная машина представляет собой самоходную машину, используемую в строительстве зданий и для бурения скважин для установки свай. Сваи в строительстве применялись еще в древние времена. Ведь именно они позволяют заложить надежный фундамент даже на проблемных неустойчивых грунтах.
Помимо строительства фундаментов, бурильно сваебойные машины также используются при обслуживании линий связи и линий электропередач, а также трубопроводов в нефтегазовой отрасли, купить бурильно сваебойную технику предлагает компания СПЕЦСНАБ.
В качестве техники для бурения свай в грунтах IV класса используются свайно-буровые установки. В эту категорию входит сваебойное оборудование, мачты и лебедки для спуска и подъема. Эта технология известна своими хорошими внедорожными способностями, поскольку она установлена ​​на шасси. В большинстве случаев роль шасси выполняет грузовой автомобиль или специальная гусеничная платформа.
Основное преимущество бурильно сваебойной техники в том, что в этом  случае срок службы сваи самый большой, чего нельзя сказать об использовании сваебойных машин. Это относится не только к сваям, которые планируется забить, но и к уже установленным сваям, подвергающимся ударным нагрузкам от вышестоящих опор. При использовании бурильно сваебойной техники риск образования трещин в теле сваи значительно снижается.

Читать так же:
Темные нефтепродукты

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»