Новости

Японская косметика

Главная причина вечной молодости кроется в тщательности ухода. В европейских странах среднестатистическая женщина тратит на ежедневный уход за собой менее 30 минут, в то время как японки тратят всего четверть часа на чистку лица очищающим средством для лица и другой косметикой, и этот эффект обеспечивает им японская косметика.
Вскоре после того, как японская косметика и бытовая химия вышли на мировой рынок, они молниеносно завоевали десятки тысяч поклонников. Это говорит о высоком качестве самого продукта.

Преимущества японской косметики

  • гармоничная композиция. Натуральные ингредиенты включают экстракты морского ежа, водоросли, зеленый чай и другие ингредиенты, характерные для восточных продуктов
  • легкая текстура. Японские кремы имеют консистенцию геля, а средства для умывания хорошо пенятся
  • обладает лечебным эффектом

Практически все средства по уходу за кожей, произведенные в Японии, обладают увлажняющим эффектом. По мнению японок, это главный критерий молодости и свежести кожи.
По мере того, как японская косметика приобретала популярность за рубежом, производители начали адаптировать продукцию для европейских женщин. Так что сейчас можно найти косметику на любой «вкус» и любые требования.

Читать так же:
3 д ручка

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»