Новости

Контекстная реклама

Контекстная реклама – эффективный вид рекламы, предназначенный для увеличения продаж и привлечения новых клиентов через Интернет. Контекстная реклама будет появляться на страницах результатов поиска, а также на тематических сайтах и ​​порталах, входящих в рекламную сеть. Главное преимущество контекста — показывать рекламу только той части аудитории, которая искренне заинтересована в том или ином товаре или услуге, платя за клик по объявлению, а не за показ рекламы.
Система контекстная реклама помогает размещать рекламу на страницах результатов поиска по ключевым словам и на сайтах с блоками контекстной рекламы. При этом природа самой системы такова, что пользователи воспринимают рекламу как специфический контент.
Реклама работает по принципу аукциона — чем больше рекламодатель готов платить за клик, тем выше будет его объявление. Поэтому стоимость напрямую зависит от конкуренции.
Отображается контекстная реклама в ответ на поисковый запрос пользователя.
Нет сомнений в том, что перечисленные выше преимущества контекстной рекламы являются залогом успеха любого сайта.
Если вы еще не разбираетесь в контекстной рекламе, это не повод отказываться от эффективного инструмента продвижения бизнеса.

Читать так же:
Стол производственный

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»