Новости

Система Внешнего Армирования FibArm

В последнее время к использованию системы внешнего армирования стали чаще прибегать, в особенности в России. С использованием этой системы сокращаются временные затраты. На https://mpkm.org/fibarm/ всегда можно приобрести материалы, необходимые для усиления внешним армированием.

 

Все знают, что конструкции могут со временем разрушаться под влиянием агрессивных факторов. Система FibArm позволяет устранить любые негативные последствия, повысить надежность, а также, подготовить их к очень сильным нагрузкам, к примеру, в сейсмоопасных местностях. В нынешнее время современные производители производят продукцию в больших объемах, поскольку спрос на нее постоянно растет. Системы внешнего армирования не сложны в эксплуатации.

Композитная углеволоконная арматура — один из лучших материалов на основе углеродного волокна. Она почти не подвержена плохому влиянию агрессивной среды.

Этот материал имеет такие достоинства:

  • устойчивость к химическим веществам, огню, температурным перепадам, влажности и другим негативным воздействиям;
  • повышенная сопротивляемость к солям;
  • стойкий к радиации;
  • экологичность материала;
  • удобен при транспортировке
  • долговечность;
  • ударная вязкость.
Читать так же:
Септик ремонт

 

Полимерные композитные материалы на основе углеродного волокна являются универсальными. Это их главное преимущество. Их можно использовать для усиления, ремонтных работ, восстановления зданий, сооружений и для других целей. Эти материалы просты в монтаже, и не требует использования сложного и дорогого оснащения. Главное, быть уверенным в высоком качестве используемых продуктов.

Система FibArm отлично усиливает бетонные, каменные, армокаменные и стальные конструкции разнообразных сооружений. Если верить исследованиям, примерно у 25% строительных конструкций имеются некие повреждения, которые могут затруднять их использование. Система FibArm помогает их устранить, к примеру, ошибки проектирования.

Композитная сетка

Это коррозиестойкое изделие всегда может понабиться для армирования зданий, конструкций или ограждений. По цене композитная сетка вполне доступная. При этом она выполнена из легкого, но прочного материала, который используется в строительстве разных конструкций. Она вполне экологична, ведь при ее производстве объем выделяемого углекислого газа в десятки раз меньше, чем при изготовлении сетки из металла.

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»