Полезности

led фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без сотен выходок фотокамер либо телефонных аппаратов. Любой желает получить прекрасную неповторимую фотографию в память о прошедшем вечере. Украсить разное действие, выделиться посреди соперников в собственной сфере, подчеркнуть креативность и наше время несомненно поможет неповторимая яркая инсталляция – светодиодная фотозона. Фото на нестандартном светодиодном фоне всегда будет выделяться среди множества остальных фотографий. Вы не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, объединенных в единичную систему. Это решение будет симпатичным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – это экран особенной технологии, состоящий из офисов, частей и светодиодов, которые в совокупности способны отражать любой контент. Светодиоды – это лампочки специальной разработки, благодаря им картинка выходит очень ярким и четким.

Светодиодная фотозона станет украшением на событии, броским объектом для привлечения интереса всех гостей, красивым фоном для создания лихих активных снимков.

Сфера применения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

Читать так же:
Как излечить псориаз этническим средством?

led фотозона на мероприятие будет важным дополнением там, где вам это необходимо.
Светодиодная фотозона исполняет следующие задачки:
-Яркое визуальное добавление на вашем мероприятии;

-Красивый фон для воплощения высококачественных активных фотографий;

-Нынешний метод рекламы (В качестве контента вы сможете выбрать свой логотип фирмы);

-Сплотит ваш коллектив, создаст атмосферу праздничка.

Светодиодная фотозона создаётся из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изваяние на светодиодной фотозоне – наверное разработка контента, коей учится штат  профессиональных художников.

led фотозона аренда оборудования:

Стоимость зависит от кол-ва дисплеев, их разрешения, дополнительные зрительные эффекты/устройства, и на насколько дней намечается арендовать оснащение. Но даже при малой комплектации, в цену вступает доставка, монтаж, пуско-настроечные работы и демонтирование.

Возможность поменять фон и выбирать всевозможные эффекты готовит эту активность очень динамичной, броской, активный и интересной. Краски события будут в восторге. Периодически меняющаяся картинка никак не сделает действие монотонным.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»