Полезности

КАКОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ВЫБРАТЬ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ?

Рынок видеорегистраторов, также называемых камерами, находится на подъеме. Он по-прежнему очень мало используется, но очень широко распространен во многих странах, а в некоторых странах даже является обязательным. Камера позволяет записывать вождение и предоставлять возможные доказательства того, что вы являетесь жертвой в случае аварии. С плотностью движения и ростом невежливости за рулем это становится неизбежным. Но какую модель выбрать, ведь моделей на рынке очень много. Цены сильно различаются, как и качество или услуги. Заказать Видеорегистраторы xiaomi mijia оптом можно перейдя по ссылке.

Что такое видеорегистратор?

Это камера, закрепленная на лобовом стекле автомобиля или даже на заднем стекле. Во время движения камера автоматически фиксирует происходящее перед автомобилем и, возможно, позади автомобиля, если у вас два видеорегистратора. Как правило, мы в основном ставим камеру видеорегистратора спереди, но желательно, чтобы она была и сзади. Что она делает ? Видео записываются на карту micro SD с указанием даты и времени. В случае аварии файл сохраняется таким образом, что его нельзя изменить. Это помогает доказать свою добросовестность в случае претензии. Он останется на SD-карте. Самые продвинутые модели также имеют GPS, это позволяет зафиксировать скорость и положение в случае аварии. Опять же, это может сильно помочь доказать, что мы ехали нормально, когда нас сбила мчащаяся машина.

Читать так же:
Каким имеет возможность существовать наливной пол?

Каковы важные моменты?

Все они предлагают сенсор HD с разрешением 1080 пикселей, но некоторые из них имеют разрешение 4K. K4 не обязателен, качественной камеры с разрешением HD 1080 пикселей более чем достаточно. Некоторые берут звук и изображение, это тоже может быть важно. Наличие GPS важнее, чем наличие 4K. Некоторые модели имеют встроенный экран для немедленного просмотра видео, а другие имеют Wi-Fi для просмотра видео на смартфоне через специальное приложение. Почти все фиксируют удары при стоянке. Помимо качества и функций, выбор также будет сделан в соответствии с интеграцией в автомобиль и его бюджетом. Каковы важные моменты? Все они предлагают сенсор HD с разрешением 1080 пикселей, но некоторые из них имеют разрешение 4K. K4 не обязателен, качественной камеры с разрешением HD 1080 пикселей более чем достаточно. Некоторые берут звук и изображение, это тоже может быть важно. Наличие GPS важнее, чем наличие 4K. Некоторые модели имеют встроенный экран для немедленного просмотра видео, а другие имеют Wi-Fi для просмотра видео на смартфоне через специальное приложение.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»