Statiii

Макияж бровей для пленительного взгляда

«Я встретил девушку полумесяцем бровь…» — слова этой песни напоминают, что брови совсем немаловажная деталь в облике красавицы. Многие знаменитые красавицы имеют прекрасные темные брови с четким макияжем. Плавный изгиб выразительных бровей подчеркивает овал лица и привлекает внимание к глазам. Некоторым девушкам идут подчеркнутые брови без макияжа глаз. Как правильно оформить линию бровей? Профессиональные визажисты предлагают довольно простой способ для макияжа бровей в домашних условиях. Его можно выполнить всего за пять-десять минут. Сейчас в моде довольно широкие брови, но к этому вопросу стоит подойти индивидуально, так как слишком широкие брови идут не всем женщинам.
Если брови разрослись, сделайте небольшую коррекцию, не переусердствуйте только. Для макияжа нам понадобится корректор, карандаш и тени. Нижнюю и верхнюю линию брови очерчиваем карандашом или корректором. Линия брови у переносицы может быть значительно шире остальной части брови. Для равномерного заполнения корректор растушевываем слегка вовнутрь. Середину закрашиваем тенями или карандашом. Цвет предпочтительней темно-коричневый, темно-шоколадный или темно-серый. Начало и конец брови подправляем для более четкого очертания. Специальной щеточкой расчесываем брови. Вот в принципе и все.
Делая макияж бровей и глаз, не забывайте о чистоте волос и кожи. Красиво оформленные брови будут прекрасно подчеркивать ваш образ. Они способны превратить невзрачную девушку в изумительную или загадочную.

Читать так же:  Какие витамины содержит кедровое масло

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button