Statiii

Описание слота Бук оф Ра

слот бук оф ра

слот бук оф ра — творение талантливых разработчиков выдающейся австрийской компании Novomatic. Он стал одним из первых игровых автоматов в интернете, посвященных древнеегипетской тематике. Сегодня сюжеты, связанные с цивилизацией пирамид и фараонов, невероятно популярны у производителей азартных эмуляторов. А сами Книжки имеют несколько успешных продолжений. Ежедневно в автоматы этой легендарной серии играют тысячи гемблеров во всем мире.

Виртуальное путешествие по Древнему Египту

Чтобы отправиться в те дни, когда Египтом правили фараоны, совершенно необязательно изобретать машину времени. Качественная графика эмулятора настолько реалистична, что позволяет почувствовать себя внутри пирамиды, где скрываются не местные сокровища. Более того, самые удачливые игроки могут забрать деньги с собой в реальный мир. Но для этого нужно разгадать кое-какие секреты, проявить хитрость и отвагу, а поможет в нелегком деле смелый археолог — главный персонаж азартного симулятора. На пути к богатствам вам встретятся также:

  • фараон;
  • золотая статуэтка богини;
  • жук-скарабей.

А появление Книги Ра, волшебного артефакта, которому и посвящен слот, максимально приближает к заветной цели.

Тонкости игрового процесса

Погоня за заветным артефактом начинается с вращения барабанов. В слоте всего пять катушек и девять игровых линий. Полоса считается выигрышной, если на ней слева направо выпало минимум три одинаковых символа. Книга Ра — наиболее ожидаемое изображение, поскольку она берет на себя двойную роль:

  • Вайлда;
  • Скаттера.

Выпадая поштучно, артефакт подменяет символы, чтобы сформировалась призовая комбинация. Три и более изображения, возникающих на игровом поле одновременно, запускают фриспины. На время бесплатных вращений слот автоматически выбирает произвольный символ. Когда он выпадает на поле, заполняет сразу весь барабан. За счет этого размер приза существенно увеличивается.

слот бук оф ра

Как и во многих других слотах, в Бук оф Ра есть риск-раунд. Всякий раз после выигрышного спина на панели управления подсвечивается кнопка Gamble. Именно она открывает дверь в игру на удвоение. В риск-раунде можно увеличить последний приз в два раза. Для этого необходимо всего лишь правильно угадать цвет закрытой карты. Неверный выбор аннулирует ставку. Шансы на победу и проигрыш равны, и только от удачливости игрока зависит результат раунда.

Читать так же:  Применение эфирных масел

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button