Statiii

Раскрутка сайтов. СЕО продвижение

Раз вы попали сюда, следовательно, Вас интересуют услуги SEO. Наши специалисты помогут вам подобрать правильные запросы для продвижения, оптимизировать для этого страницы вашего сайта и рассчитают оптимальный бюджет необходимый для продвижения вашего сайта.

Для чего необходимо продвижение сайта

В первую очередь это необходимо в том случае, если круг потенциальных клиентов вашего сайта имеет региональное значение и нацелен на потребителей именно вашего города, значит нет необходимости получать целевых клиентов из других регионов. Ведь шанс того, что они воспользуется предоставляемыми вами услугами стремиться к нулю, а бюджет необходимый для продвижения сайта в поисковой выдаче по всей России будет практически в десятки раз больше того, что необходим для продвижения по своему региону.

После того как сайт создан, размещен в сети Интернет и наполнен контентом, приходит время, когда необходимо подумать о его продвижении. Ведь для того, чтобы сайт работал, то есть приносил прибыль, необходимо чтобы на него заходили потенциальные клиенты. Добиться этого можно несколькими путями, возможно разместить рекламу в газетах или на телевидении, купить показы контекстной рекламы в поисковых системах или же заняться продвижением сайта.

Давайте рассмотрим все плюсы и минусы возможных вариантов получения посетителей на ваш сайт.

Контекстная реклама

Из плюсов такого варианта получения посетителей на сайт, стоить отметить, что процент получения потенциальных клиентов довольно высок в общей массе всех посетителей вашего сайта. Из минусов, высокая цена контекстной рекламы, особенно по запросам, имеющим большую конкурентность, и необходимость постоянно выделять требуемый бюджет для получения посетителей.

Реклама в СМИ. К плюсам стоит отнести большой охват потенциальной аудитории. К минусам довольно высокую стоимость данного вида рекламы и тот факт, что новые посетители буду поступать до тех пор, пока ваша реклама размещена в средствах массовой информации, после ее удалении приток новых посетителей прекратиться.

Читать так же:  Рагу из фасоли с грибами

Продвижение сайта в поисковых системах

Плюсом данного метода является то, что посетители будут идти к вам на сайт регулярно, до тех пор, пока ваш сайт находиться в ТОП 10 поисковых систем, то есть до тех пор, пока ваш сайт не вытеснят сайты конкурентов. Данный метод не требует регулярного вливание финансов, продвижение можно прекратить, после того как сайт достигнет необходимых позиций, на которых он может находиться довольно продолжительное время самостоятельно.

Из минусов хотелось бы отметить, довольно продолжительный срок продвижения сайтов (от 3 до 6 месяцев) до тех пор, пока сайт выйдет на лидирующие позиции и довольно большой бюджет необходимый для старта. Но в сравнении с остальными методами этот метод является более предпочтительным, так как итоговый бюджет окажется все же значительно ниже, за счет того, что нет необходимости регулярно оплачивать получение посетителей на сайт.

Многие SEO-компании осуществляют продвижение сайтов методом закупок на биржах ссылок с ежемесячной оплатой за их размещение, так как данный метод является самым простым и не трудоемким, мы уже давно отказались от этого метода в связи с его дороговизной и низкой эффективностью.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button