Statiii

Насосы Grundfos UPS

Насосы Grundfos UPS в Дании известны своей выдающейся производительностью. Grundfos заслуженно занимает лидирующие позиции на мировом рынке насосного оборудования. Датская компания имеет более чем 60-летний опыт разработки и внедрения инновационных решений. Проектировщики используют уникальный выбор насосов Grundfos и уверенно ставят европейскую продукцию на передовые позиции в подрядной отрасли, выполняя задачи во всех областях водоснабжения и очистки сточных вод, включая аспект отопления.

С момента своего основания компания предлагает решения и оборудование, значительно превосходящие свое время. Лидирующие позиции на пьедестале позволили компании grundfos c называться законодателем мод в области разработки и производства насосного оборудования. Основная концептуальная задача Grundfos — научить проектировщиков, строителей и заказчиков выбирать насосное оборудование, которое повысит энергоэффективность их приложений.

Основное преимущество мокрых роторов заключается в том, что они абсолютно бесшумны в работе, несмотря на постоянную нагрузку. Жители загородных и частных домов ценят инновации датской компании; насосы Grundfos выводят мощность систем отопления на новый качественный уровень, многократно повышая их эффективность.

Читать так же:
Стильный маникюр летнего сезона

Несмотря на меньшую эффективность по сравнению с обычными насосами, насосы Grundfos с мокрым ротором являются лидерами рынка по объему продаж благодаря раздельному расположению гидравлической и моторной систем. Покупатели готовы платить высокую цену за комфорт своих домов и своих близких.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»