Заявите о собственном лидерстве!

В эти деньки в 3-ий раз стартует проект «Национальный Приз в области проф косметологии». Раз в год ведущие спецы в области косметологии, представители муниципальных органов власти, публичных организаций в сфере красы и здоровья, руководители русских косметологических изданий собираются совместно, чтоб чествовать лауреатов Государственного Приза. Праздничная церемония вручения Государственного Приза – это колоритное и самое гламурное мероприятие русской промышленности красы.

Напомним, что 1-ая церемония награждения свершилась в Сочи в Две тыщи девять году. Тогда 25-ти наград в 5 номинациях удостоились наилучшие косметологические центры и мед поликлиники из Тринадцать городов Рф. Праздничная церемония награждения Две тыщи 10 года прошла в одном из культовых мест Москвы, в здании Royal Hall Центрального столичного ипподрома. Сейчас статуэтку «Дива» (знак Приза) получили 40 лауреатов из Девятнадцать городов Рф и близкого зарубежья. Церемонию посетили такие именитые гости, как популярная теле- и радиоведущая Лена Васильевна Малышева, певица Илона Броневицкая, заслуженный артист Рф Алексей Глызин. Приехали и именитые фигуристы, владельцы вышей заслуги Олимпийских игр и неоднократные фавориты мира и Европы Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, которые, делясь своими впечатлениями, произнесли:

— Такие мероприятия как «Национальный Приз» важны полностью в хоть какой деятельности, будь то спорт либо медицина. Они дают возможность развиваться, стремиться к новым высотам и достигать их. Это как «Оскар» в синематографе.

На конец июля в Две тыщи одиннадцать году номинантами программки «Национальный Приз» уже стали: Косметологический салон «Фиджи» (Сургут), Салон красы «Шарм» (Ухта), Центр мед косметологии Оксаны Волковой (Санкт-Петербург), Центр косметологии «МОНРО» (Санкт-Петербург), Салон красы «Автограф» (Выборг), Центр аппаратной косметологии «Солнце» (Краснодар), Санкт-Петербургский Институт Красы (Санкт-Петербург), Салон «Клуб-Профит» (Ставрополь), Клиника юности и красы «СЛ» (Казань), Центр эстетической медицины «Эстетик Клуб» (Санкт-Петербург), Сеть клиник «Она» (Санкт-Петербург), Клиника «Face and Body» (Красноярск), Центр эстетической косметологии «Sydney» (Санкт-Петербург), Центр эстетической медицины «МедЭстетКлиник» (Саранск), Мед центр «GSMED» (Санкт-Петербург), Салон красы «Аквариум» (Волжский), SPA-салон «ЧеСтер» (Петропавловск-Камчатский), Центр эстетической косметологии и красы «Арте» (Сосновый Бор), Клиника эстетической медицины «Евромедика» (Нижний Новгород). Организационный комитет продолжает принимать заявки на роль в программке. На данный момент на рассмотрении находится еще полтора 10-ка заявлений, в том числе и от салонов из Украины, и только вправду достойные предприятия промышленности красы сумеют стать номинантами «Национального Приза».

3-я церемония вручения Государственного Приза намечена на 15 декабря Две тыщи одиннадцать года, в Москве. На официальном веб-сайте www.priz.kracota.com в адресок организационного комитета уже поступают заявки на роль. Как и в прошедшем году, участники проекта – салоны красы, центры и поликлиники эстетической медицины – будут биться за священную статуэтку «Дива» в 5 главных номинациях:

  • «За качество менеджмента в косметологии»
  • «За качество организации обслуживания клиентов»
  • «За системный подход к эстетическому уходу за лицом»
  • «За системный подход к эстетическому уходу за телом»
  • «За инновации и внедрение новых технологий в косметологии»

Лауреатами же будут признаны только наилучшие из наилучших по оценке ведущих русских профессионалов в косметологии.

Если вы обладатель либо управляющий косметологическим салоном и считаете собственный салон достойным высшей оценки, тогда программка публичного признания «Национальный Приз в области проф косметологии 2011» ? вам! Цена роли в проекте соизмерима с ценой маркетингового модуля в дешевом женском издании. ВЫБИРАЙТЕ: заплатить за маленькой маркетинговый модуль, надеясь, что на него направят внимание Либо заявить о для себя, став номинантом Государственного Приза, получить новый мощнейший инструмент продвижения собственных услуг и одним скачком обогнать соперников!

«Национальный Приз в области проф косметологии 2011» – проект, который приведет Вас к поставленным целям!

Контакты:

Анастасия Кузнецова
тел.: (499) 726-04-83
(Москва)

Ксюша Шарова
тел.: (812) 320-99-09
(Санкт-Петербург)

Skype: Diva-Award
Icq: 613968279
Веб-сайт: http://www.priz.kracota.com/

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button