Новости

Косметические средства для загара

Азино777 играть онлайн

Чтобы результат солнечных лучей смотрелся на теле максимально красиво и уверено, для этого нужно использовать различные средства для загара. Лосьон для загара – липкое средство для моментального загара, имеет сильное воздействие на кожу. Крем для загара – хорошо впитывающийся крем, помогает загару лечь ровно. Спрей для загара плохо чувствуется на коже и никогда нельзя узнать, достаточно ли его или мало. Масло для загара – одно из наиболее эффективных средств, помогающих придать загару ровный цвет. Масло после загара – работает в ансамбле с маслом для загара. Наносится после солнечных ванн на загоревшую кожу.

Уровень SPF

SPF-фильтр в средствах от загара – важная вещь, на которую стоит обращать внимание. Полезное пребывание на солнце длится около 15 минут, а для слишком светлых типов кожи и все 5. Дальнейшее пребывание под яркими лучами солнца грозит появлению ожогов и красных пятен. Чтобы намного дольше находиться под солнцем, необходимо использовать средства с SPF фактором.

Для того чтобы понять, какой должна быть цифра на нужном средстве для загара, нужно определиться, какой у каждой цифры уровень защиты: от 8 до 10 – низкий; от 15 до 25 – средний; от 30 до 50+ – высокий. Правильно рассчитать дозу поможет формула: время покраснения кожи (обычно, минут 15) * средство с SPF-фильтром = время в минутах. Например, 15*SPF50 = 750 (12 с половиной часов).

Виды лучей

Солнце излучает три основных вида лучей: A, B и С лучи. А лучи – наиболее безопасный вид лучей. Под ними можно находиться около 15 минут для желаемого бронзового загара. Дальнейшее пребывание под лучами без специальных средств грозит пересушке кожи, а это влечет за собой увеличение количества морщин, пигментных пятен, а также аллергии.

В лучи – эти лучи начинают представлять более сильную опасность для человека. Сильный уровень выработки меланина, который защищает человека от ожогов, может их же и спровоцировать. С лучи – обычно не проходят озоновый слой, но они содержатся в солнце при очень жаркой погоде, а также в солярии. Избыток UVC в коже грозит появлению раковых клеток. Чтобы выбрать правильное средство, в составе должно быть написано UVA/UVB – это значит, что средство содержит элементы, защищающие кожу от прямых солнечных лучей.

Читать так же:
Система Внешнего Армирования FibArm

Процедура загара требует немало времени, поэтому разнообразить процесс поможет Азино777 играть онлайн. Заведение отличается высокой репутацией, что обеспечивает гемблеров дополнительными гарантиями. Перед регистрацией всегда можно изучить отзывы тех, кто делает ставки на сайте довольно давно. Для игроков, не готовых играть на деньги, слоты имеют демонстрационный режим.

Фототип кожи

Чтобы правильно выбрать то, какой крем/масло идеально подойдет для определенного типа кожи, нужно определиться со своим фонотипом:

  • 1 фонотип – Кожа первого фонотипа очень тонкая, и не восприимчивая к загару. Для такого типа кожи подойдет средство с SPF50+
  • 2 фонотип – после загара кожа становится золотисто-медной, но не более. Кожа легко обгорает и краснеет. Для начала можно использовать SPF50, затем снизить до SPF30. Меньше 30 можно использовать только в случае нахождения на солнце больше месяца.
  • 3 фонотип – кожа начинает обгорать при длительном нахождении под солнцем (более 2-3 дней). Для начала лучше использовать SPF30, а ближе к концу отпуска – 20.
  • 4 фонотип – загар у обладателей этого фонотипа ложится идеально. Для такого фонотипа лучше использовать средства с SPF не меньше 20. Ни в коем случае нельзя начинать загар со средств с SPF меньше 20 – кожа должна пройти адаптацию.

Азино777 играть онлайн

При выборе средства для защиты кожи лучше купить то, в котором фактор SPF стоит выше прочих. Таким образом, кожу можно перестраховать от ожогов и сильного воспаления.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»