Новости

Камень Grandex: Особенности и назначение материала

Камень Grandex – уникальный материал класса «премиум». Состоит полностью из акриловой смолы, поэтому пользуется широкой популярностью среди производителей. Производителем данного материала считается Южная Корея. Используются для этих целей инновационные технологии и современное оборудование. Камень Grandex  отличается высоким качеством, при этом цена его вполне приемлема. Пользуется огромной популярностью среди ценителей практичных и долговечных материалов.

Особенности

Камень обладает высокой надежностью и долговечностью. Имеет свойство сохранять отменный внешний вид на протяжении длительного времени.  Гарантийный срок материала составляет около 20 лет. Хорошо поддается тепловой обработке, поэтому его часто применяют для изготовления сложных пластичных форм. Применяются как в домах, квартирах, так и в коммерческих помещениях. Часто встречаются продукты из данного камня в местах общественного питания, из-за гигиеничности покрытия. Встречаются и в офисных помещениях.

Соединяется без видимых швов, поэтому часто используется при изготовлении кухонных столешниц, что позволяет сделать ее единым целым с раковиной. Одной из главных заслуг данного камня считается гигиеническая поверхность. Это обусловлено отсутствием пористости в материале. Таким образом, исключается скопление микробов, грязи и развитие грибков.

Читать так же:
АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНЫХ СТОЛОВ

Кроме этого, не имеет влагопоглощающих свойств, легко поддается чистке и не окрашивается, при попадании цветной жидкости на поверхность. Камень не включает в состав токсических веществ, поэтому отличается от других материалов высокой экологичностью. Не теряет цвета, стойкий к выцветанию и внешнему повреждению.

Применение камня Grandex

  • Изготовление столешниц и рукомойников.

  • Барные и стойки с округлыми силуэтами.

  • Подоконники.

  • Декоративные искривленные панели и другие элементы.

Камень радует разнообразием цветовой палитры. Это дает возможность подобрать нужный оттенок. Среди представленных вариантов, производители предлагают от ярких, насыщенных оттенков до спокойных, натуральных тонов. Прекрасно смотрится при любых интерьерных решениях благодаря уникальному рисунку, который ценят даже самые требовательные и капризные потребители.

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»