Новости

Этикетки полиэстер заказ

Такие материалы, как полиэстер, широко используются в текстильной промышленности. Сегодня из него шьют все, начиная от повседневной одежды и постельного белья, заканчивая производством униформы, автомобильных и мебельных чехлов, рюкзаков, зонтов и даже плюшевых игрушек. Он также подходит для печати этикеток. Они создаются по индивидуально разработанным дизайнерским макетам и подходят для стандартных образцов. Вы можете этикетки полиэстер заказ в любом необходимом количестве в компании Print-label.
Этикетки используются для маркировки одежды и другого текстиля, называемого размером и компиляцией.
По-другому полиэстер называется полиэтилентерафталат. Этот материал обладает практически одними преимуществами: он устойчив к механическим и химическим воздействиям, прочен, прозрачен, жесткий, имеет стабильные размеры.
Этикетки из полиэстера имеют множество преимуществ. Одно из них — долговечность. Эти этикетки обладают хорошей устойчивостью к влаге, растворителям и истиранию. Не выгорают, не темнеют, не деформируются из-за постоянного воздействия температуры. Этикетки из полиэстера можно стирать при высоких температурах.
Первоначальный вид этикетки долго радует, ведь сам материал прочный и функциональный. Указанное изображение может быть черно-белым или цветным.

Читать так же:
Специалист по охране труда обучение

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»