Новости

Купить асфальтную крошку в Калининграде

Асфальтная крошка является вторичным строительным материалом, и в ряде случаев использовать ее выгоднее, чем асфальтобетонные смеси. Асфальтовая крошка образуется в результате снятия и обработки старого дорожного покрытия. Ее состав зависит от марки переработанного асфальта.
Асфальтная крошка снижает затраты на работу, подходит для подъездных, пригородных, временных и второстепенных дорог с малой нагрузкой. Асфальтовая крошка укладывается быстро и не требует тщательной подготовки поверхности почвы. Купить асфальтную крошку в калининграде предлагает компания Pro Карьер.
Асфальтная крошка или асфальтогранулят является одним из наиболее востребованных материалов при переработке. Несмотря на свою невысокую стоимость, асфальтная крошка превосходит многие другие материалы в своем классе и не уступает по своим характеристикам самому асфальту.
Асфальтогранулят представляет собой измельченный асфальт, который был измельчен таким образом, что он приобрел многие свойства исходного материала. Чем выше качество асфальтобетонной крошки, тем выше ее эксплуатационные характеристики.

Читать так же:
Купить отопительные печи на дровах

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»