Новости

Регистрация ООО онлайн

Для открытия ООО необходимо подготовить необходимые документы, отправить их в налоговые органы и получить подтверждение о регистрации компании. Все эти действия можно сделать самостоятельно для регистрация ооо онлайн, даже не посещая налоговую инспекцию, если вы пользуетесь ЭЦП.

Преимущества регистрации ООО онлайн

Не нужно стоять в очереди в налоговой инспекции. Вы можете зарегистрировать компанию онлайн из дома. Не нужно изучать правила и формы поиска для заполнения документов – сервис все сделает за вас.
Существует несколько видов электронной цифровой подписи: простая, усиленная неквалифицированная и усиленная квалифицированная. Для регистрации ООО учредителям необходима подпись с максимальной защитой — Усиленная квалифицированная подпись (УКЭП).

Но дело в том, что такая подпись выдается лично учредителю и не может быть использована в дальнейшем в корпоративных мероприятиях. Для ведения бизнеса необходимо оформить еще одну ЭЦП с указанием данных о директорах и зарегистрированных организациях.
Чтобы подать бесплатную онлайн-заявку на открытие ООО, вам необходимо зарегистрироваться на сайте налоговой или войти в свою учетную запись Госуслуг. Затем найдите сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и хозяйствующих субъектов», выберите «Регистрация юридических лиц» и заполните заявку.
Госуслуги предлагают аналогичные услуги по регистрации ООО. Вам необходимо авторизоваться под своим логином и паролем, затем найти нужный раздел. После нажатия кнопки заполнения формы заявки портал направит вас на сайт ИФНС.

Читать так же:  Купить 1 комнатную квартиру Нижегородский район

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button