Новости

Поддон для душа искусственный мрамор

В процессе меблировки ванной вы наверняка определились с самым главным – установкой ванны или обустройством душевого уголка. Если вы счастливый обладатель просторной ванной комнаты, не исключайте выбора обоих вариантов. Для современных людей комфортнее будет наличие душа и ванны. Но если ваша площадь ограничена, лучше подумать о покупке душевого поддона. Это наиболее эффективное решение для использования имеющегося пространства ванной комнаты. Производители сантехнического оборудования могут предложить поддоны из различных материалов, а у нас вы найдете поддон для душа искусственный мрамор. Литой мрамор (или искусственный камень) — это экологически чистый материал, в состав которого входит натуральный молотый мрамор или кварцевый песок и связующее вещество.

Преимущества поддона для душа из искусственного мрамора

  • Очаровательный внешний вид
  • Высокая стойкость к истиранию
  • Хорошая теплоемкость
  • Уровень шума низкий
  • Хорошая ремонтопригодность
  • Бесконечные возможности дизайна и цвета
  • Доступны в различных размерах и формах

В качестве дополнительной опции при изготовлении душевых поддонов из искусственного мрамора производитель может нанести противоскользящее покрытие.
По мнению многих специалистов, душевой поддон из литого мрамора – удачный выбор. Современные технологии позволяют создавать красивые, удобные и приятные на ощупь изделия для ванной комнаты. Метод производства литья под давлением позволяет создавать бесчисленное множество различных форм и цветов. Простота установки этого лотка завершает описание.
На сегодняшний день душевые поддоны из искусственного камня являются одним из незаменимых элементов современной душевой комнаты. Используя каменные душевые поддоны в интерьере ванной комнаты, вы сможете придать ей новый и элегантный вид. Сам по себе искусственный камень относится к прочному и функциональному материалу. Его поверхность идеально ровная и безупречная, что придает изделию необыкновенную красоту и элегантность.
Душевые поддоны из искусственного мрамора устойчивы к бытовой химии, содержащей щелочи и кислоты, легко моются. Вся грязь легко смывается с поверхности чистой водой с помощью ручного душа. Важным аргументом в пользу мраморных поддонов является безопасность этого материала, практически исключающая риск поскользнуться и упасть.

Читать так же:
Лакокрасочное покрытие трубопроводов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»