Новости

Шаблоны для Figma

Figma — это онлайн-сервис, созданный в первую очередь для веб-дизайнеров и дизайнеров UX/UI. В основном Figma создает прототипы и дизайн-макеты сайтов, интерфейсов мобильных приложений, корпоративных порталов. Вы можете работать как в браузерной, так и в десктопной версии сервиса — для этого вам нужно скачать Figma на свой компьютер.

Преимущества сервиса

Figma — простой и удобный современный инструмент, который пригодится не только профессионалам (дизайнерам), но и людям других профессий. Его преимущества: есть браузерная версия, все файлы хранятся в облаке, все функции бесплатны, работа быстрая.
Макеты или шаблоны для Figma — требуется продуманный дизайн пользовательского интерфейса, чтобы показать, как веб-сайт будет выглядеть на разных устройствах, таких как настольные или мобильные экраны. Любой, кто не имеет никакого отношения к дизайну, должен уметь разбираться в модели.

Где можно скачать шаблоны для Figma

  • Figma Resource Hub
  • Figma Crush
  • Figma Finder
  • Figma Freebies
  • Figma Freebies UI
  • Figma Themes
Читать так же:
ДНС лазерный уровень

Figma требуется для создания интерактивных прототипов, векторной графики, иллюстраций веб-сайтов и приложений; рисования постеров, баннеров, иконок и других элементов графического дизайна; позволяет создавать презентации, загружать их в формате PDF или конвертировать в другие форматы с помощью плагинов.
Figma — это продвинутый, быстрый и простой для понимания онлайн-сервис. Возможность работы в нем не только дает дополнительные дизайнерские навыки и увеличивает скорость работы, но и облегчает общение с клиентами и подчиненными. С Figma вы можете грамотно презентовать концепции, смотреть онлайн, как продвигается работа над вашим проектом, быстро вносить изменения и обмениваться гигабайтами данных всего одним щелчком мыши.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»