Новости

Дерево-алюминиевые окна Москва

Комбинированные изделия дерево-алюминий пользуются популярностью на рынке, отличаются высочайшей эффективностью и завоевали положительные отзывы покупателей. дерево-алюминиевые окна Москва имеют много преимуществ перед деревянными окнами со стеклопакетами.

Преимущества деревянных окон с алюминиевой окантовкой

Дерево-алюминиевые окна имеют много преимуществ перед деревянными: они защищены от внешних воздействий и поэтому дольше сохраняют свой первоначальный вид; улучшается звукоизоляция окон

С внешней стороны крепятся алюминиевые накладки – для защиты каркаса от разрушающего воздействия УФ-лучей, атмосферных осадков, пыли и реагентов. Металл можно покрасить в любой цвет или стилизовать под дерево, а накладка ненавязчивая. Если смотреть со стороны помещения, окна деревянные.
Между вагонкой и рамой оставляют небольшой зазор, который заполняют герметиком. Такая конструкция не позволяет влаге проникать внутрь и спровоцировать рост плесени.
Алюминиевые панели могут покрывать всю раму или только нижнюю часть водостока.
Алюминиевые пластины могут покрывать всю раму или только нижнюю часть, куда стекает вода.
Важно: не путайте с алюминиевыми конструкциями, в которых деревянные вставки. Здесь все с точностью до наоборот: деревянная конструкция с алюминиевыми накладками.

Читать так же:
Комплекс апартаментов Ялта

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»