Новости

Провести онлайн вебинар

Вебинары – разнообразные мероприятия, проводимые онлайн, в последнее время стали очень популярны. Их тематика очень разнообразна – такие онлайн-встречи широко используются для обучения, ведения бизнеса, демонстрации различных товаров и услуг, поэтому провести онлайн вебинар очень популярны.

Вебинары имеют следующие преимущества

  • Более рентабельно для участников по сравнению с офлайн-мероприятиями и обучением
  • Никаких затрат на переезд, проживание в гостинице и т.п. не требуется
  • Широкий охват аудитории с возможностью участвовать из любой точки мира с помощью компьютера или мобильного устройства и Интернета
  • Тематика мероприятий разнообразна

Вебинары обычно проводятся в прямом эфире, но иногда используются записанные или автоматизированные вебинары (серия одного и того же мероприятия). В обоих случаях конкретное время начала и окончания указывается заранее. Поскольку взаимодействие происходит через Интернет, спикерам и участникам не обязательно находиться в одном месте – все, что им нужно, это подключение к сети и доступ к радиоволнам. Во время семинара участники могут напрямую общаться с другими, участвовать в дискуссиях и задавать вопросы. Другие интерактивные функции для участия в вебинарах включают чат, опросы, обмен файлами, опросы, командную работу и загрузку контента.

Читать так же:
Создание сайтов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»