Полезности

Лучшие наручные часы для мужчин в 2020 году

К счастью, мода в мире наручных часов меняется не так быстро, как тренды на одежду. Если вы выберете, например, классическую модель с кожаным ремешком, круглым корпусом и циферблатом без узоров и камней, то будете круто выглядеть и сейчас, и через 10 лет. Но если ваша цель – составить модный лук и выглядеть актуально, то вам просто не обойтись без крутых наручных часов самых популярных производителей.

ТОП-3 бренда, о которых говорят в этом году

Мужские Часы Наручные, Какие Сейчас в Моде, Топ Самых Популярных и Стильных  Новинок 2020, Фото Спортивных Моделей

Мы не знаем, когда вы читаете этот текст, но даже если он попал к вам после наступления 2021 (хотя некоторые не верят, что 2020 когда-нибудь закончится), то наши рекомендации и советы все еще актуальны. Итак, мы рекомендуем вам Касио, Дизель или часы Тиссот мужские купить и расскажем, в чем плюсы каждого бренда:

  1. Casio. Нужны недорогие, долговечные и многофункциональные часы? Тогда рекомендуем посмотреть каталог «Касио». Особенно их оценят те, кто любят инновации, поскольку всего за несколько тысяч вы можете купить модель на солнечной батарее, да еще и со множеством дополнений.
  2. Tissot. Если ищете производителя с безупречной репутацией и многолетней историей, то остановите свой выбор на «Тиссо». Бренд появился еще в 1853 году в швейцарском городке Ле-Локль. За годы своего существования компания неоднократно подтвердила свой статус одного из лучших производителей Swiss Made. Посмотреть самые изысканные модели вы можете по ссылке: https://vector-d.ua/tissot-tm.
  3. Diesel. В нашей стране по-прежнему идеалом мужчины считается брутальный альфа-самец, и если он и носит украшения, то только массивные наручные часы «Дизель». Посмотрите самые популярные коллекции и оцените корпусы диаметром 57,0 x 65,0 мм. Вот уж не зря говорят, что размер все-таки имеет значение.
Читать так же:
Каким может быть наливной пол?

Несомненно, если вам понравились аксессуары любого другого производителя, слушайте себя и доверьтесь собственному вкусу. В конце концов, ни мы, ни один дизайнер или часовщик в мире не знает, что нужно именно вам.

За брендовыми часами только в «Вектор Д»

Это не реклама, это дружеская рекомендация. Мы хотим, чтобы наручные часы радовали вас годами, а в лучшем случае перешли по наследству вашим детям и внукам. Поэтому советуем покупать наручные часы только у проверенных продавцов. Vector D уже три десятилетия работает на украинском рынке и многократно подтвердил свою репутацию одного из лучших магазинов в стране. Заходите в каталог и наслаждайтесь роскошными моделями по демократичным ценам. Надеемся, одна из них вам приглянется и в ближайшее время украсит собой ваше запястье.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»