Полезности

Преимущества стеклянных перегородок

Подвесная раздвижная перегородка (также называемая мобильной перегородкой или мобильной стенкой) — очень удачное решение для разделения пространства. Этот гибкий и модульный продукт убедил многих профессионалов в области строительства, архитекторов и местных властей, которые обращаются к нам за своими проектами. Мобильная перегородка — это больше, чем просто продукт для перегородок, она представляет собой настоящее архитектурное решение с добавленной стоимостью. Узнать про перегородки подробнее можно перейдя по ссылке.

Раздвижная мобильная перегородка: модульное и гибкое разделение

Раздвижная перегородка, подвешенная к верхней направляющей, состоит из независимых панелей, которые можно легко перемещать для разделения пространства. Это гибкое и модульное разделение отвечает требованиям адаптивности. Пространство становится делимым по желанию простым перемещением панелей. Благодаря своей масштабируемой концепции подвижная стена делает ваше пространство прибыльным: таким образом, большое пространство можно разделить, чтобы изолировать конференц-зал, комнату для семинаров, офисы, амфитеатр, столовую (гостиницу) и т. д. Это мобильное разделение открывает или закрывает пространство в зависимости от ваших действий или событий.

Читать так же:
Техника, даровитая выключить пыль и грязь

Подвесная раздвижная перегородка — мобильная перегородка

Акустическая коррекция необходима во многих учреждениях (гостиницах, медицинских центрах, школах, детских садах, спортивных залах, многофункциональных помещениях, рабочих местах и ​​т. д.). Для этой цели предназначены акустические панели : они представляют собой поглощающие материалы, которые действуют как ловушки звука, ограничивающие реверберацию.

Застекленная мобильная перегородка: прозрачность и видимость

Передвижная перегородка может быть выполнена из стеклянных панелей: это решение идеально подходит для прозрачных перегородок .
Подвижные акустические застекленные стены состоят из алюминиевых стоек и поперечин, обеспечивающих максимальную прозрачность. Со звукоизоляцией или без, застекленная мобильная стена сочетает в себе гибкость и прозрачность . Также возможно сочетание остекленных панелей со сплошными панелями и проходной дверью: конфигурации подвесной раздвижной перегородки не ограничены.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»