Полезности

Дизайн кухни городской жилплощади: стиль кантри.

Даже в стандартную муниципальную квартиру разрешено привнести немного крестьянского «шарма». И особенно уместным такое оформление внутреннего убранства станет смотреться в столовой. Воспрещая у экспертов дизайн квартиры, продумайте вариант дизайна кухонного здания в стиле кантри. Древесная мебель, обработка из природных материалов, девайсы – светит позаботиться о почти всех аспектах.

«Крестьянская» кухня: основы дизайна

Кантри в интерьере – общее заглавие всех «крестьянских» манеров, пришедших из разных стран. Сюда разрешено включить и французский прованс, и альпийский шале. Но какой бы вариант вы ни выбрали, обстановка помещения и его оформление станут в нежели-то идентичны. Характерные черты такового направления в дизайне:

Естественные материалы в обработке – активизируя напольным покрытием и заканчивая текстилем на диванах.

Специальная простота и дерзость в интерьере – потертая мебель, винтажные занавески и салфетки на тумбах.

Отсутствие ярких цветов – отличие отдается «естественной» гамме.

Уместно присутствие на предметах мебели и шелкоотделочных материалах орнаментов и орнаментов.

Читать так же:
Сплит-системы Zanussi: будущее уже наступило

Изобилие кухонного текстиля – скатерти, чистого полотенца, мелкие подушки, салфетки.

В столовой, сделанной в стиле кантри, никак не обязано быть глянцевых плоскостей, «ультрасовременного» декора, искусственных которые были использованы.

При обработке здания профессионалы определяются на следующие правила:

Пол. Используется натуральный гранит, дощечки, глиняная плитка. Ежели избираете линолеум, то обратите внимание на качество его исполнения – внешне он обязан походить на древесную обшивку.

Потолок. Очень равнозначно будет смотреться побелка – в манере кантри приветствуются фактурные поверхности. Ещё один вариант – опушить потолок деревом.

Стены. Здесь очень немало вариантов – краска бежевых либо белых цветов, декоративная штукатурка, обои в клеточку либо полосу.

Когда починка в пристраиванье будет окончен, разрешено трогаться в магазин из-за мебелью. Непременно поищите вещи внутреннего убранства на чердаке – может, у вас остались старинные комоды либо шкафы. Они отлично впишутся в общий дизайн.

Источник: гост-строй58.рф

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»