Statiii

Квартира недели: воплощение элегантности

Место размещения этой весьма элегантной и стильной квартиры – французский город Кап-д’Ай, расположенный в нескольких километрах от Монако. Все окружение внутри и снаружи просторных апартаментов создает настроение непринужденности и легкости. Каждый элемент подобран с особой тщательностью создавая единое гармоничное умиротворяющее пространство.
Основным цветовым решением специалистами студии NG были выбраны спокойные песочные и сумеречно-серые оттенки, которые позволили создать необходимый фон для дальнейших дизайнерских вариаций. На такое решение декораторов вдохновила природная красота Лазурного берега.
Условно квартира разделена на две большие зоны. Первая, общественная, предназначена для приема гостей, встреч и проведения дружеских вечеринок. Сюда входят традиционная гостиная, открытая кухня с функциями столовой и необычайно просторная терраса, выход на которую организован из гостиной. Уютное расположение дворика позволяет забыть о том, что апартаменты размещаются в многоэтажном здании, и насладиться, расположившись на уютных диванчиках под большим зонтом, прекрасной природной зеленью и ароматом трав.
Настроение природной свежести поддерживается и внутри комнат путем использования аккуратных цветовых акцентов. В каждом помещении можно встретить аксессуары или живые растения сочного зеленого цвета, которые особенно выразительны на фоне светлой мебели и стен.
Приват-зона представлена элегантной спальней и роскошных размеров санузлом. Здесь также все подчинено общей концепции – располагать к отдыху и релаксу. Обилие деревянных поверхностей, бежевые и белые тона, тщательно подобранный текстиль, уютная и функциональная мебель позволяют максимально расслабиться и отвлечься.
Все пространство квартиры пронизано изяществом и свободой. Сама концепция «максимальной элегантности» реализована в полной мере и создает ощущение легкости и гармонии.

Читать так же:  Создание стиля кантри в интерьере

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button