Statiii

Стремление к лучшему качеству моделей Opel

Качество пассажирских автомобилей производства Opel в настоящее время находится на самом высоком уровне. За последние двенадцать месяцев качество новых автомобилей увеличилось на 25%. Это улучшение является результатом определения внутренних стандартов производства немецкого производителя, а также отзывов покупателей в первый год после покупки. Последние представленные на рынке модели Opel Corsa и Opel Mokka демонстрируют первоклассное качество изготовления — будь то двигатели внутреннего сгорания или электропривод.

Для такого улучшения качества есть веские причины: компания Opel поставила перед собой цель усовершенствовать производство и не идти на компромиссы. Для этого автопроизводитель из Рюссельсхайма также внедрил новые методы анализа, которые имеют прогностический эффект. Такие системы прогнозирования распознают, когда параметры изменяются таким образом, что это может привести к возможным производственным ошибкам, и вносят упреждающие коррективы. Результат таков: во-первых, бракованные детали не производятся, производство продолжается без перерыва, поддерживается высокий уровень производства.

«В Opel и во всей группе Stellantis мы поставили перед собой амбициозные цели по достижению высочайшего качества. Мы хотим стать №1 среди автопроизводителей. Везде, где были неисправности, они были устранены. Мы повышаем качество, повышаем удовлетворенность клиентов и в то же время сокращаем наши затраты», — говорит генеральный директор Opel Уве Хохгешурц.

На немецких заводах в Рюссельсхайме и Айзенахе переход на новейшую платформу группы Stellantis привел к дальнейшим усовершенствованиям. Стратегия единой платформы и уменьшение ненужной сложности являются важными факторами для обеспечения высокого качества и максимальной надежности транспортных средств. В штаб-квартире Opel началось серийное производство Astra нового поколения. На заводе в Рюссельсхайме пятидверная Astra, а вскоре и универсал Astra Sports Tourer сойдут с конвейера, гарантируя немецкую точность. Все версии Grandland производятся в Айзенахе в соответствии с высочайшими стандартами качества. Это также подтверждается последним отчетом TÜV, в котором флагман линейки внедорожников Opel Grandland занимает 11-е место среди всех 128 протестированных моделей. Кроме того, согласно статистике ADAC за 2022 г.

Читать так же:  Преображение интерьера: осенний декор

Инженеры Opel также сосредоточены на дальнейшем улучшении качества в долгосрочной перспективе. С этой целью усилено сотрудничество с поставщиками комплектующих и сырья. Инженеры говорят о «прочности», когда указывают время работы и стандарты деталей. В дополнение к широко известным опросам об удовлетворенности клиентов группы контроля качества оценивают отзывы и предложения на форумах и в других социальных сетях. Кроме того, дилеры Opel также играют решающую роль и участвуют в коммуникации, передавая информацию, связанную с мнением клиентов о возможностях улучшения. Все отзывы воспринимаются серьезно и подробно рассматриваются для повышения качества.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button