Строительство

Утеплители марки «Изорок»

Бренд утеплителей «Изорок» появился на рынке еще в начале двадцать первого века. Сегодня он уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке. Посмотреть каталог утеплителей можно на официальном сайте компании https://isoroc-rus.ru, на портале также представлена детальная информация об условиях заказа и доставки продукции. 

Особенности утеплителей марки «Изорок»

Продукция данного бренда производиться в соответствии европейским стандартам. Минеральная вата «Изорок» создается на основе природного негорючего сырья. Этот материал активно используется для утепления разных зданий. 

Изделия данного бренда имеют необычный состав, он представлен отдельными волокнами. Несмотря на то, что они плотно соединены друг с другом, все же между ними создаются воздушные камеры. Поэтому продукция «Изорок» отличается высокими теплоизоляционными свойствами. 

Стоит отметить, что в ассортименте компании можно выбрать утеплители различной плотности. Все они сделаны из экологически чистых материалов. 

Основные преимущества утеплителей бренда «Изорок»

Утеплители «Изорок» являются огнестойкими, они не дают распространяться пожару. Также материал проходит обработку специальными водоотталкивающими средствами. Волокна минеральной ваты очень крепкие, они не сыпятся. 

Читать так же:
Алюминиевые маркизы-навесы: стиль и практичность в одном

Помимо этого утеплители представленной марки отличаются множеством других позитивных характеристик. К ним относятся следующие позиции:

  • Возможность выдерживать большие нагрузки.
  • Простота проведения монтажных работ.
  • Устойчивость к природным воздействиям.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Универсальность использования.
  • Устойчивость к механическим повреждениям.
  • Небольшой вес и приемлемая стоимость. 

Утеплители «Изорок» не поддаются деформации. Также полностью исключено развитие на них разных микроорганизмов. Кроме того, изделия обладают хорошими шумопоглощающими свойствами, благодаря чему этот материал можно использовать и для звукоизоляции.

Таким образом, утеплители марки «Изорок» отличаются высоким качеством и надежностью. Популярность и востребованность данной продукции обусловлена большим количеством вышеперечисленных преимуществ. После проведения монтажных работ наблюдается улучшение микроклимата внутри помещения. Кроме того в будущем можно будет изрядно экономить на отоплении помещения, ведь материал отлично сохраняет тепло.  

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»