Новости

Бары и кафе на Кубе

europa-playcom

Кубинский отдых – это танцы до утра, живая музыка и прекрасные театрализованные шоу. Куда бы вы ни отправились на Кубе, вам понравится местная кухня, добродушные местные жители, красивая природа. Можно выбрать рестораны по достатку: от самых бюджетных, до неприлично дорогих.

Где провести время

Тропикана в Гаване. Самое известное развлекательное шоу, которое является лидером кубинского кабаре. Билеты приобрести необходимо заранее. В билет уже включен ром, другие напитки можно приобретать дополнительно оплачивая. Шоу настолько потрясающее, что после кабаре захочется продолжить веселиться до утра.

Барракуда-Гриль. Прекрасное место с кухней, специализирующейся на морепродуктах. Если вы еще не пробовали лобстера, то стоит отведать его именно в этом ресторане. Отличные спиртные напитки, качественный ром и отменные креветки.

Бар «Бодегита дель Медио». Излюбленное место Хэмингуэйя и Маркеса, а также других писателей, художников и журналистов. Здесь готовят отличный мохито. В самом заведении пахнет мятой и играет живая музыка. Обед или ужин здесь обойдутся не дорого, но очень вкусно.

Кафе «Эль Эскориал» на Старой площади. Пахнет свежемолотым кофе, который можно купить прямо здесь и взять домой. Кухня здесь преимущественно европейская – гамбургеры, сэндвичи, пирожные и торты. От видов кофе, который вам могут здесь приготовить по вашему желанию, глаза разбегаются.

Пиццерия «Данте». Соскучились за настоящей итальянской пиццей? Тогда вам точно следует посетить эту пиццерию. Спокойное и уютное кафе предлагает широкий выбор блюд итальянской кухни: лазанья, паста с морепродуктами, пицца. Стоимость вполне приемлемая, а качество блюд – на высоте. Семейная обстановка располагает к тому, чтобы посетить это место несколько раз.

Ресторан «Аль Капоне». Место очень хвалят туристы. Кухня испанская и очень красивая подача блюд. Прекрасное вино, морепродукты, сыр, мясо. Интерьер понравится взрослым и детям, чисто и красиво. Месторасположение ресторана позволяет насладиться прекрасным видом на океан, попивая чашечку кофе на веранде.

Читать так же:
Изготовление металлоконструкций цена за тонну

Ресторан «Бодегон Криоло Варадеро». Словно попадаешь в кубинский рай. Отличная кубинская музыка, веселые музыканты развлекают посетителей и разрешают с ними фотографироваться. В интерьере этого заведения гитары, шляпы, тарелки – все очень красиво и ярко, по-кубински. Национальная кубинская кухня здесь действительно прекрасна. Разнообразные блюда, которые сложно выговорить, но выглядят аппетитно и очень вкусно.

Туристическая поездка на Кубу предполагает посещение разнообразных злачных мест, где будет особенно приятно сделать несколько ставок в europa-playcom за бокалом местного напитка. Игровой зал работает постоянно, что помогает находить наилучшее время для начала очередной игровой сессии, не отвлекаясь от изучения достопримечательностей. С его помощью даже ограниченное по бюджету путешествие можно сделать ярким, не отказывая себе ни в чем.

«Антигуедадес» – ресторан с кубинской кухней. Небольшое заведение с интересным интерьером. Подходит для семейного ужина и большой компании друзей. Цена на блюда выше средней, но при этом качество блюд высокое, что привлекает посетителей обязательно вернуться сюда вновь.

Клуб «Гавана». Место для богатых туристов. Здесь есть все для комфортного отдыха – ресторан, бар, теннисный корт, гольф, шикарный пляж, спа-центр и магазины. На выбор вам предложат блюда кубинской, европейской, японской кухни. Фидель Кастро не раз останавливался именно в этом месте.

europa-playcom

«Двенадцать апостолов». Приятный ресторанчик в крепости, которая служила защитой от пиратов. Здесь готовят вкусную пина-коладу, блюда с морепродуктами. На территории очень красивая природа и парковая зона, где можно осмотреть пушки (их ровно 12), каменные укрепления. Местный колорит здесь чувствуется повсюду.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»