Новости

Заправка картриджей brother

Производитель оргтехники BROTHER имеет мировую репутацию, но помимо этого, он также специализируется на комплектующих. Это конкурентоспособный бренд, отличающийся высоким качеством и индивидуальностью.
Если в вашей компании используются современные принтеры марки BROTHER, время от времени требуется заправка картриджей. Компания Zapravka911 предлагает услугу заправка картриджей brother.
Заправка картриджей в разы дешевле оригинальных картриджей, потому что вы платите только за чернила/тонер и саму работу, а заправка стоит около 10% от стоимости самого картриджа и оригинала. Но в цену здесь входит не только стоимость заправки, но и стоимость самого картриджа. Считаем: 1 оригинальный картридж (1*100% стоимости) + 2 заправки (2*10%) = 3 ресурса, стоимость 1,2 от оригинального картриджа. Реальная экономия — 60%.

Заправка картриджей должна производиться профессионалом по ряду причин

  • Количество заправок картриджа ограничено, есть определенные рабочие ограничения
  • Неисправный чернильный картридж может негативно сказаться на работе всей системы печати и копира
  • Самостоятельная или некачественная заправка чернильного картриджа может привести к выходу из строя всего устройства и потребовать его ремонта или полной замены, поэтому следует обращаться в сервисные центры.
Читать так же:
Смеситель в ванную комнату

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»